V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Мастер-класс «Точные действия бизнеса в период нестабильности» состоится в «Университете бизнеса УРАЛСИБ»

Мастер-класс «Точные действия бизнеса в период нестабильности» состоится в «Университете бизнеса УРАЛСИБ»

На бесплатном вебинаре разберут реальные кейсы и ответят на вопросы слушателей в прямом эфире

На онлайн-семинаре наставники расскажут, что конкретно необходимо сделать, чтобы увеличить свою прибыль

«Университет бизнеса УРАЛСИБ» приглашает принять участие в онлайн мастер-классе на тему «Точные действия бизнеса в период нестабильности», который пройдет 25 ноября в 12:00 по московскому времени.

Участие в мастер-классе бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель — Владимир Ефремов, эксперт по точным действиям в продажах и развитии бизнеса.

На мастер-классе будут обсуждать простую технологию, которая позволит рассмотреть свой бизнес через призму причинно-следственных связей, увидеть ключевые элементы, действительно влияющие в моменте на прибыль, и разбирать, что конкретно необходимо сделать, чтобы увеличить свою прибыль.

Мастер-класс представляет собой прямой эфир в формате вебинара с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект «Университет бизнеса банка УРАЛСИБ» позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас вы можете посмотреть записи других вебинаров в разделе Университета бизнеса на сайте банка УРАЛСИБ.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard & Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1527 банкоматов, 520 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем