26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ираида Павловна
18 ноя 2020 в 09:30

Ненависть нарастает!

Дед щукарь
18 ноя 2020 в 09:34

Как только Терентьев выиграет суд у бочарова и Левкина пойдёт обратный отлов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:36

не понимаю, почему так мало штрафов. это ж халявные деньги в бюджет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:38

А почему не контролируют АШАН? Через одного все без масок...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 ноя 2020 в 10:11

Ничего не дадут эти облавы, пока у людей в бошках не щелкнет, что это надо им самим, а не производителю масок или проверяющим органам. Пока со всех утюгов идиоты не перестанут верещать, что маски не помогают, ситуация не поменяется. Человек должен сам осознать, что ношение защитной маски - это в данной ситуации необходимость и его личная гражданская ответственность перед обществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:30

Распишитесь уже в своем бессилии, штрафуют с апреля, а заболеваемость растет каждый день... Это ГРИП, переболеют все и не по одному разу

ОТВЕТИТЬ
123
18 ноя 2020 в 11:07

Создайте телефон горячей линии, на который можно бубет позвонить и рассказать где ОБЩЕПИТ работает без масок... стоит, заказ собирает и нос трет... фу! Я развернулся и ушел - пусть сам ест. А управы на таких нет. Они каждый день так работают. куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
dtghm
18 ноя 2020 в 11:29

Люди, сплотитесь! Пора проводить свои антимасочные рейды. Собирайтесь по 10 человек. Прессуйте морально этих чиновников. Напоминайте про законы. Не давайте им штрафовать. Защищайте людей которых они пытаются оштрафовать. Почему в других городах люди так делают, а у нас ничего, волгоградцы слишком пассивны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:54

Облавы... Фашизм вернулся...

Гость30
18 ноя 2020 в 11:58

А почему никого не штрафуют в поликлиниках?Руководство поликлиники сидит в закрытых кабинетах, попрятались. Не достучишься. Почему создают огромные многочасовые очереди из больных? Хвост аж на улице. Все в общей очереди. И ковидники с температурой, задыхаются. Рядом с ними больные с ОРЗ, и все вместе дышат одним воздухом. Ну и где штрафователи? Чего ж не принимают меры, чтобы люди не заражали друг друга? Ну да, у нас главное, чтобы возле кассы в перчатках все были. Остальное пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость30
18 ноя 2020 в 12:03

Мальчишку выгнали из автобуса. Был без маски. Потерял говорит. Замотал нос и рот плотным шарфом. На руках перчатки. Не дали остановку даже проехать, выперли. Потому что маски нет. Но за проезд деньги взяли. Люди, вы что совсем озверели? Сами себя скоро сожрёте.

ОТВЕТИТЬ
Госпожа
18 ноя 2020 в 14:44

Ого! Сама администрация нарушает 56-ФЗ и между делом 68-ФЗ , для них подписанный президентом закон не указ? Ну хоть постановление губернатора с подписью и гербовой печатью носят с собой в кармане?

Как Знать))
18 ноя 2020 в 15:51

Просто жесть!!! За счёт людей пополнять бюджет, в место того, что бы просто раздавать маски, штрафы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:24

Не забудем, не простим

Гость
18 ноя 2020 в 19:28

А интересно кто эти контролеры? Чьих будут? Рпн в своём письме отписался что до 31.12 не штрафуют... может просто ряженые ходят и на свой счёт дань собирают... кто нить их документы видел? Полиция позаконнее должна зашищать интересы граждан, но происходит обратное, они тогда кто? Или действуют против закона??? Одни вопросы...

123
19 ноя 2020 в 00:00

Делать больше нефиг?

Загрузка...