19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:12

"Практически невозможно найти старые станки или трубы для переработки."
?
поэтому гаражи "экспроприируете" ? 😉

Авоська и Небоська
25 дек 2020 в 22:23

Небось на ВЭТА на Ким,3 не заходили: там только такие старые ветхие станки и есть!
И на Моторном кто то уже работает на том оборудовании?
А старые ржавые трубы Концессии чего не интересуют?
Кстати, Метизный с Тракторным от стали уже вычистили под ноль?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:24

Сколько всего было уничтожено собирателями чёрных и цветных металлов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:29

Дожились.. Сколько у нас заводов было, которые плавили и производили металлл, так их самих уже разобрали... А где же наши богатейщие ресурсы? кончились на распиле своих же предприятий.

25 дек 2020 в 22:34

Есть еще Красный Октябрь. В аккурат его разобрать, по скромным подстчетам, там около 54 тысяч тонн чёрного металла.
А это большие деньги.
Ещё Титан Барикады остались. там тоже несколько тысячи тонн есть металла.
Я просто уверен, что все эти заводы нужно разобрать.
Ещё подкину тему для раздумывания - мост через Волгу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:43

В регионе было 157 предприятий! Сейчас наступило Великое Счастье Путина!

Гость
25 дек 2020 в 22:44

Самое время помянуть оградку с проспекта Ленина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:45

Можно ещё сдать на металл высоковольтные опоры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:40

это прорыв

Гость
26 дек 2020 в 00:48

Химпром режут только в путь.Каждый день эшелонами метал вывозят,пчёлки наши трудолюбивые.Когда уже а Каустик возьмутся,это же золотая жила.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
26 дек 2020 в 06:39

Некто Боцман со Спартановки, баракуша в прошлом, сказал...быть у реки,и не напиться нельзя. В плане грабежа государства ... Вот такая психология у народа из среды ауе. На шо,пенять то?! Плюхавые?

26 дек 2020 в 06:52

Если в стране есть "Поле Чудес", то страна называется "Страной Дураков".

гость
26 дек 2020 в 07:11

а есть ещё волгоград - арена футбольная вот и её надо разобрать и прибыль будет и содержать не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:04

Поснимать все металлические ограждения в городе, а так же металлические ворота, крышки водосточных люков! Всё на хрен отправить на переплавку! В печь! Ведь счастье великое катит! Бюджетников выгнать на губернаторский субботник по сбору металлолома! Сводные бригады направить в область на поиски старой сельхозтехники и прочего хлама! Обязать жителей сдать все металлические предметы на Красный Октябрь! Даёшь металл губернатору!

сер
26 дек 2020 в 09:50

Ура дожились чтоб получить сырье нужна переплавка а куда делась добыча. в Китай выгодней продовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:53

Не зря на ВЗБТ требуются рабочие по демонтажу и газорезке. Брянские пилят металл на купленном по дешевке заводе а нам втирают через Губера о каком то рывке вперёд и инновациях и инвестициях

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:33

Блин, под шумок все дачи разграбят, а не только трубы опять понимают. Хорошо, что полипропиленовые поставил.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:01

чудесно - сейчас по дачам полезут добытчики ((((

Виктория
26 дек 2020 в 14:20

Ещё не все предприятия разорили и пустили под нож! Сколько там осталось страну разорять, ещё пару сроков?

Виталий
28 дек 2020 в 12:37

Газопроводы можно пустить на лом, а вот алюминий, благодаря Дерипаске придётся покупать у США, заметьте, наш алюминий...😂😂😭

Валерий
30 дек 2020 в 11:41

Когда к Ленину обратились с предложением продать заграницу металлолом он категорически отказал под тем предлогом, что это стратегический материал и сто раз был прав. Троцкисты сейчас продали все вырезанные заводы и фабрики и, что сейчас, если потребуют будем сдавать кастрюли и ложки или нам Китай поможет.

федя
1 янв 2021 в 07:09

ещё остались опоры лэп и алюминиевый провод на них. так что ещё какое то время будет лом...

fobos