V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Пенсионеры смогут получать доход за каждый день хранения средств на пенсионной карте в банке

Пенсионеры смогут получать доход за каждый день хранения средств на пенсионной карте в банке

Доход на остаток можно получить на любую сумму свыше 3 тысяч рублей без ограничений

С дополнительным доходом можно позволить себе более высокий уровень жизни

ПСБ повышает процентную ставку, начисляемую на остаток средств на пенсионных картах клиентов. Как сообщили в банке, процентная ставка устанавливается в зависимости от объема средств, который клиент хранит на карте, и начисляется за каждый день хранения средств на карте. Доход на остаток можно получить на любую сумму свыше 3 тысяч рублей без ограничений.

— Среди наших клиентов есть люди старшего поколения, пенсионеры, в том числе силовых структур, и ветераны боевых действий, получающие выплаты на карты ПСБ. Мы стремимся сделать продукты и сервисы для них простыми, удобными и выгодными. Пенсионная карта ПСБ — это не только инструмент для повседневных расчетов, но и хорошая возможность получать дополнительный доход при хранении денежных средств на счете и оплате повседневных покупок картой, — отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Пенсионные карты ПСБ также позволяют получать повышенный кешбэк в аптеках и на АЗС, а также пользоваться программами лояльности платежной системы «Мир», совершать переводы до 100 тысяч рублей в месяц по номеру телефона без комиссии через Систему быстрых платежей, бесплатно снимать средства в банкоматах любых банков.

Уточнить информацию по пенсионным картам можно в ближайшем отделении ПСБ в Волгограде.

ПАО «Промсвязьбанк».

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем