Не пользуюсь интернет магазинами, понимаю, что для кого то это возможность что то купить, я нет, считаю недобросовестными как и самих владельце платформ, с из правилами, так и продавцов маркетплейсов
"Предприниматель" просто заплатил за он-лайн курс успешного успеха. Ещё бы доступ в свои интернет-банки дал. Первой встречной. А по уголовке, бесперспективно. Никогда он не докажет, если до суда дойдет, что он сам эту цену не назначил исполнительнице. Все же в серую. Даже договора ГПХ наверняка нет с исполнительницей. Жадность, порождает бедность.
Полиция ничего не увидит, прокуратура ничего не усмотрит, а вы чьих будете? Простые смертные? Ну тогда идите , не мешайте ничего не делать, нам почти не платят, чтобы напрягаться.
Вот так все в России.
Эх, предприниматель
А чем он сам занимался, пока его обводили? А что нельзя с маркетплейсом подписать соглашение, или там Неофициально? Цена на товар не менее...
"— Алена Нечаева или Савченко, потому что мне она представилась Нечаевой, а в соцсетях по фотографии Савченко, — назвал имя предполагаемой мошенницы предприниматель."
Может, это действительно не та девушка. По фотографии он опознал! Щас большинство девушек - на одно лицо...)
Начиналось все так:
«Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?»
А закончилось:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Оказывается поле дураков существует.
скриншот переписки всегда надо делать! сам виноват, доверился "с улицы"
Не пользуюсь интернет магазинами, понимаю, что для кого то это возможность что то купить, я нет, считаю недобросовестными как и самих владельце платформ, с из правилами, так и продавцов маркетплейсов
6 карточек не может сам вести доверяет типа "аналитикам", это из разряда денег хочу, а ничего делать не хочу.