V1
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Волгограде
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

зап.

767мм 78%
Подробнее
USD 77,76
EUR 90,16
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране

16 января 2023, 13:00
Гость
Гость
16 января 2023, 13:49
С самого начала было ясно, что просто кто-то решил рубануть деньжат. Препарат неизученный, с недоказанной клинической эффективностью и неизвестными побочными последствиями. Лично нам его в виде Коронавира выдали бесплатно от поликлиники, но пить его никто не рискнул. Кому надо - могу отдать даром. Полгода уже в холодильнике лежит.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2023, 14:23
Ну вам повезло. А мне для бабушки пришлось покупать его, причем по кабальной цене. (из бесплаток дали расжижитель крови и арбидол, порекомендовав его а не арбидол)
Гость
16 января 2023, 15:10
16 января 2023, 14:23
Ну вам повезло. А мне для бабушки пришлось покупать его, причем по кабальной цене. (из бесплаток дали расжижитель крови и арбидол, порекомендовав его а не арбидол)
Что значит повезло? Нам выдали одну пластинку парацетамола, одну мазь виферон и коробочку вот этого непоймичего, которую я пить просто не разрешила. Судя по аннотациям, польза неведомая, зато печень и почки отваливаются на раз-два. По моему решению лечение было симптоматическое - ибупрофен чередовали с парацетамолом, чтобы хоть чуть чуть понизить температуру (держалась около 39 с хвостиком), обтирание раствором водки-уксуса, витамин С, витамин Д, граммидин, грудной сбор №4 и много-много питья (чай мед-лимон, шиповник). Никаких арбидолов и прочей фигни. Заболел, кстати, единственный человек из всей семьи, который был вакцинирован. Остальные даже не заразились.
Гость
16 января 2023, 15:32
Вопрос открытый - не знаю, куда деть. Никто из моих знакомых и родственников брать сие средство прозапас не захотел (очевидно, после моей "рекламы" ))) Скрок годности вроде до 24 года. Так и выкину, поди.
Гость
16 января 2023, 14:56
весь период, когда бушевал ковид, говорили что фавипиравир скорее не влияет на течение болезни. Говорили врачи, популяризаторы и т.д. и т.п. просто в протоколах он был записан мадам Голиковой (а уж зачем - сами и определяйтесь). Поэтому его и выписывали - строго по протоколу, чтобы не залететь на срок в случае смерти пациента.
Гость
16 января 2023, 15:13
Сам фавипиравир может и не влияет на течение болезни, а вот на печень от точно влияет, поскольку очень токсичен. А вот теперь думайте, сколько людей тупо загубили свой организм, пытаясь вылечиться им от ковида. Лично я свои выводы сделала.
Гость
16 января 2023, 17:32
Очередной аналоговнет оказался просто коррупционной схемой. Правда удивительно?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2023, 13:09
Главное из всех сил верить что фавипиравир поможет. И эффект плацебо сработает
Гость
16 января 2023, 13:09
Мафия.
Гость
16 января 2023, 13:04
🙀🙀🙀🙀👏👏👏👏👏
Гость
16 января 2023, 13:10
Вот Чумак заряжал воду через телевизор - вот это было настоящее лекарство.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 14:22
Удалили безобидный комментарий, полагаю за слово, которым характеризуются события 1941 -1945 годов и про мать, ЖЖЖЖЖуть!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 15:20
От "мадам Арбидол" к "мсьё Фавипиравир"!
Гость