перейти к публикации
49 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:30
Гость
Гость
28 декабря 2023, 21:07
А инфы всё больше. Там засветился глава маркетинга Яндекс-Ультима Дмитрий Викулин, который, по словам очевидцев, пришел "со своими БФ и мальчишками". Был и директор по развитию музпроектов VK Константин Сидорков. Также участвовала в пати пиар-директор холдинга "Белый Кролик" Ирина Зарькова.
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Я реально спрашиваю кто она откуда она чья она, вот серьезно что она из себя представляет
Гость
28 декабря 2023, 18:11
а депутат лебедева голая снималась в горах....
Гость
28 декабря 2023, 17:57
На самом деле проблема не стоит и выеденного яйца. Ну была вечеринка, ну были голые там (в первый раз что ли?). Просто она была проведена, что называется, не в то время (или, наоборот, в самое то) - на фоне различных проблем, активности жен мобилизованных и, главное, на фоне роста цен на все вдруг появляется такой повод. Повод, который можно использовать, чтобы сместить обсуждение с роста цен на голых артистов. Откуда и столько шума, и столь агрессивные действия. Утопающий, как известно, и за соломинку хватается, а тут целая доска
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Так про то и говорим. Нужно знать место и время.
Гость
28 декабря 2023, 17:57
Недостойны того, чтобы о них упоминали в СМИ. Они же хотели попиариться и у них это получилось.
Гость
28 декабря 2023, 17:14
😜короче главный девиз: "Сумей подлезть"
Гость
28 декабря 2023, 16:57
Перепись негодяев сделали Всем кто там был запретить выступать в России
Гость
28 декабря 2023, 17:13
А что будешь делать с дочерью депутата Госдумы Артура Чилингарова? Да, того самого. Она там тоже была.
Гость
28 декабря 2023, 17:53
Гость
28 декабря 2023, 17:13
А что будешь делать с дочерью депутата Госдумы Артура Чилингарова? Да, того самого. Она там тоже была.
Понять, простить. Это дочка депутата - понимать надо
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Прокуратура помогла вернуть парковочные места жителям МКД в Волгограде Жители домов в Дзержинском районе жаловались на ограждение части парковки бетонными блоками. Прокуратура разобралась в этом деле.
Гость
28 декабря 2023, 16:52
Участники Волгоградской областной трехсторонней комиссии подписали два соглашения В Волгограде состоялось заседание Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию трудовых отношений. Участники подписали сразу два соглашения в сфере социального партнерства, а также подвели итоги совместной работы и определили план на предстоящий период.
Гость
28 декабря 2023, 17:39
Это как сел трехглавый дракон и стал подписывать сам с собой соглашения. Не смешите этой комиссией.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 18:06
Гость, ну очень интересно комиссия и трудовые договоры и еще и с трех сторон. офигеть, сколько водки выпила комиссия?
Гость
28 декабря 2023, 16:51
Волгоградский губернатор поручил усилить безопасность в новогодние праздники Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области состоялось 28 декабря. Главной темой стала подготовка мероприятий на первый квартал 2024 года и обеспечение безопасности жителей и территории.
Гость
28 декабря 2023, 17:41
Не пачкайтесь. В следующем году губер может оказаться в СИЗО.
Гость
28 декабря 2023, 18:29
Гость
28 декабря 2023, 17:41
Не пачкайтесь. В следующем году губер может оказаться в СИЗО.
Копают?
Гость
28 декабря 2023, 16:50
В Волгограде построили и отремонтировали более 41 км тротуаров Итоги работы муниципальных властей в уходящем 2023 году подвели в Волгограде. За год в городе появились новые школы, дороги, парки и скверы.
Гость
28 декабря 2023, 16:48
В Волгоградской области начали дешеветь яйца За неделю куриный продукт снизился в цене на 0,3 %. Стоимость десятка в волгоградских магазинах составила 130,87 рублей.
Гость
28 декабря 2023, 20:26
Сегодня в Магните С1 149 рублей.
Гость
28 декабря 2023, 16:46
Пилотный проект по замещению стационаров специальными социальными технологиями действует в Волгоградской области с 2018 года в рамках национального проекта «Демография».
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 16:37
Пока это элита веселится, наши парни погибают на СВО. Своих сыновей на СВО не посылают, где справедливость?
Гость
28 декабря 2023, 16:44
Это ты про чиновников? Про депутатов и сенаторов?
Гость
28 декабря 2023, 17:50
Гость
28 декабря 2023, 16:44
Это ты про чиновников? Про депутатов и сенаторов?
Я думаю он про артистов
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Вся семья у тебя полегла ?
Гость
28 декабря 2023, 16:27
Я не пойму, чего привязались к человеку... Работала баба сама, у кормушке в кресле не сидела, откаты не брала, бюджет не пилила. Ну, с прибабахом женщина - за то ей и платили.
Гость
28 декабря 2023, 16:21
Затравили человека... А разве нет голых фильмов, спектаклей, книг...депутатов. Одна Гусева чего стоила. От лукавого это всё.
Гость
28 декабря 2023, 16:26
Что непристойного делала Гусева ? За трактором перед новым годом по сугробам с лопатой бегала за трактором ?))). Так это ретро , ну разве не смешно и наивно ?
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Нужно было отвлечь от насущных проблем и от Украины (Феодосии и других косяков).
Гость
28 декабря 2023, 16:38
Гость
28 декабря 2023, 16:26
Что непристойного делала Гусева ? За трактором перед новым годом по сугробам с лопатой бегала за трактором ?))). Так это ретро , ну разве не смешно и наивно ?
Думаешь, пристойно рассказывать, как умеет ублажать? Или, как водочку, под колбаску, на бережку? Будучи педагогом.
Гость
28 декабря 2023, 16:17
Секси . Вот тебе такую как Настя в жены .
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Что же у нее груди такие маленькие . И все видно через сеточку прямо таки неприлично . Владим Влалим уже сообщено ?))).
Гость
28 декабря 2023, 17:37
У жены совладельца "Капитал Групп" Павла Те (это любимый застройщик мэра Москвы) прикид был ещё лучше - прозрачный и белый.
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Ваша Ксения Собчак тоже была на этой голой вечеринке. Наверное, жруналисты В1 и патриотическая общественность и ее тоже будут проверять на предмет дробления бизнеса и ухода от налогов? Или это другое, дочка бывшего мэра и все дела? Вы же сами тут писали в прошлом году, статья В1 от 2 ноября 20222 года: «Зарабатывает под 300 млн в год. В 2021 году Forbes поставил ее на 7-е место в рейтинге самых успешных звезд России. Ее доход оценили в $ 4,7 млн. Издание отмечало, что у нее есть контракты с Mercedes-Benz, Dior и Bosco. В 2020 году ее муж-режиссер подал декларацию о доходах, из которой стало известно, что в 2019-м Ксюша заработала 185,7 млн рублей. В собственности у Ксении пять с половиной земельных участков, один жилой дом и доли еще в двух, две квартиры и треть еще одной, а также девять нежилых помещений. В автопарке журналистки Bentley Continental GT Speed, Toyota Land Cruiser 150 и минивэн Mercedes-Benz V 250 D LEX. При этом, по данным Росреестра, с 2018 года Ксении принадлежит еще один трехэтажный дом площадью 1865,9 кв. м. Этот коттедж находится на Рублевке, в элитном поселке Горки-8». Ну что, своим – все, остальным – закон?
Гость
28 декабря 2023, 16:11
Ксюшу трогать нельзя. Она из правильной семьи.
Гость
28 декабря 2023, 16:15
Письменно куда следует . Не теряя времени !
Гость
28 декабря 2023, 16:15
Гость
28 декабря 2023, 16:11
Ксюшу трогать нельзя. Она из правильной семьи.
Они и вашим и тем кто проплатит . Как папа жил и делал .
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:05
Зря вы про деньги здесь написали, у нищих волгоградских шаромыг шарики за ролики от количества нулей заедут, от этого у них разовьётся косоглазие и импотенция.
Гость
28 декабря 2023, 17:24
по себе судишь? у тебя уже..? таблетки вроде есть разные так что не унывай. Главное чтобы было с кем
Гость
28 декабря 2023, 15:46
Молодец . Не прогнулась . Не облизала ручку входную штаба кандидата в президенты как ваши кумиры любимые ))).
Гость
28 декабря 2023, 15:44
Отжимает вместе с чушпанами из ваших карманов ?
Гость
28 декабря 2023, 15:46
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
Гость
28 декабря 2023, 15:59
Гость
28 декабря 2023, 15:46
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
Она банку с водой на тебя не нацеливает . И чесом мошенники не бороздят с банками по Россий от Заряжающей и Облегчающей карманы Ивлеевой ))).
Гость
28 декабря 2023, 16:19
Гость
28 декабря 2023, 15:46
А чем она хуже Кашпировского или Чумака?
А ОНИ ! ЧТО ДО СИХ ПОР РАЗВОДЯТ ТЕБЯ С ТЕЛЕВИЗОРА ????
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 15:39
Достали уже этой Ивлеевой. Если хочется "клубнички", то у нас есть свой "Александр великий".
Гость
28 декабря 2023, 15:38
Умница! Верно уловила тенденции. Сейчас любая стареющая табуретка готова выложить все свои деньги, чтобы снова стать стройной и молодой.
Гость