V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Подала заявление в суд»: Бакальчук поставила точку в заявлениях мужа о рейдерском захвате и рассказала о будущем Wildberries

Гость
31 июля, 08:22
Вспоминаем Евросеть и вангуем
Гость
31 июля, 09:58
Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
31 июля, 08:43
Уже заметили изменения. Каждая доставка с задержкой. Просто каждая на 2-3 дня стабильно! Месяц назад такого не было. Ужас какой-то. Рассматриваю переходить в другие маркеты.
Гость
31 июля, 08:54
Тут человек лишается почти всего, а вы со своими копеечными доставками печалитесь)
Гость
31 июля, 09:56
Гость
31 июля, 08:54
Тут человек лишается почти всего, а вы со своими копеечными доставками печалитесь)
Тот самый человек, который считал, что он выше Российских законов? По этой причине мне совершенно эту семейку миллиардеров не жалко.
Гость
31 июля, 10:03
Гость
31 июля, 09:56
Тот самый человек, который считал, что он выше Российских законов? По этой причине мне совершенно эту семейку миллиардеров не жалко.
Ничего она думаю не считала, делала все как полагается, имею ввиду делилась. Хотя просчиталась это факт Бизнес расцвел при Лужкове, когда ее родственник Цой (муж той самой жены, которая захотела запеть) был его помощником. Отсюда и склады появились без проблем и возможности
Гость
31 июля, 08:41
Единственный способ вернуть её в семью, это отправить армян на родину))
Гость
31 июля, 08:33
Дадут деняг на безбедную жизнь и отпустят на все четыре стороны. Горение складов было приглашением к переговорам
Гость
31 июля, 10:44
Оно и дальше будет гореть. Потому-что на оффлайн-торговлю инспекции всех мастей с проверками ходят десятками и сотнями и требования ко всему огромные, а онлайн-торговле, такое ощущение, что выдана индульгенция на беспредел. Склады это тоже по сути под протекцией "онлайн", построенные из г...а и палок.
Гость
31 июля, 09:59
«Очевидно, что Татьяне нужна помощь» Муж Татьяны Бакальчук сообщил, что узнал об иске жены о разводе из соцсетей. Он вновь заявил, что на нее «воздействуют» и с ней происходит «что-то действительно странное». «События вокруг нашей семьи и бизнеса развиваются стремительно, их искусственно разгоняют, чтобы не оставить тебе времени на то, чтобы трезво проанализировать ситуацию. Но я сохраняю самообладание и пытаюсь защитить семью всеми способами, многие бывшие и работающие сотрудники Wildberries помогают мне в этом», – заявил Владислав Бакальчук.
Гость
31 июля, 10:31
Кукушкой повредилась, вот что воздействует.
Гость
31 июля, 10:29
WB конец. И это правильно.