перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Российские производители стали заменять сахар в напитках ради экономии

23 мая 2025, 11:00

vlom
23 мая, 14:20
Вспоминаем запрет 100-ваттных лампочек.
Гость
23 мая, 12:00
Вся газировка с подсластителями такая на вкус, словно чистый яд пьёшь. Лучше меньше сахара, чем эти ядовитые добавки.
А вообще это надо было додуматься, ввести акцизы на сахар. Круче только запрет на ловлю селедки, то вообще на уровне геноцида.
Гость
23 мая, 13:16
Этот геноцид уже 25 лет длится, и фраза "вы хотите как в 90-х" засияла нновыми красками. Я например хочу как вво второй половине 90-е, не акцизов, ни платонов, ни честных знаков, ни маркировок. Сигареты импортные без акциза ЛМ 3 рубля, честер 4, мальборо 5 руб. Бензин 6 руб. литр, алкоголь дешевый, магазины ломились от импортной продукции, хочешь сыр импортный пожалуйста, хочешь салями венгерскую пожалуйста. Молочка, хлеб копейки стоили. Было все в стране, и люди которые на диване не лежали, зарабатывали нормально. Все было в стране!!!!!!
Гость
23 мая, 13:00
Ну не было у нас до 2011 года акцизов. Потом герцог со своими приспешниками начал вводить акцизы, разные маркировки, честные знаки, платоны. Деньги берут за все. Скоро введут акциз на дождь!!!!!!!! Когда же вы нажретесь?????????????????
Гость
23 мая, 13:30
Вот вот, они ещё и советский консервант красной икры запретили, теперь в баночках коричневая кашица вместо деликатеса.
Гость
23 мая, 14:52
каждый раз когда чиновники начинают думать о нашем благополучии в какой то области то растет цена на этот товар и падает качество а так делают только диверсанты с целью подрыва доверия
Гость
23 мая, 12:58
Сладкую газировку уже давно пить нельзя. На вкус чистая химоза.
Гость
23 мая, 13:29
Только иностранные марки по прежнему лишь с сахаром. Что как бы намекает на заинтересантов и интеллект наших "производителей". Можно подумать их насильно заставляют отраву добавлять. Сами подсластители добавляют, по собственному разумению. Могли бы продолжать делать с сахаром. А то цену взвитили словно их продукция под акцизом, а на деле чистый яд без сахара.
Гость
23 мая, 18:39
Даже чистая газировка вредна для ЖКТ. Знающие азы химии понимают и пьют только негазированные напитки и воду!