Акции «Южуралзолота» упали на 17% на новостях об иске о национализации компании
7 июля 2025, 10:40
Гость
8 июля 2025, 08:01
Наградное орудие ему вручить. С одним патроном. Чтобы вслед за Старовойтом.
Гость
7 июля 2025, 18:17
Приятные и духовные всё лица в такой православной стране!)
Гость
7 июля 2025, 16:23
И что за радостный визг тут? Вам что-то перепадёт? - Нет. Идёт передел собственности: у "плохих" олигархов забирают, "хорошим" олигархам отдают. Обратили внимание, кому всё отходит? То-то же.
Гость
7 июля 2025, 18:18
Хорошему?)
Гость
8 июля 2025, 02:38
Нам просто посмеяться. Большего не положено
Гость
7 июля 2025, 15:07
Они расплодились благодаря воровским законам. Как говорится, а судьи кто?
Это передел собственности. Отжим у одних и передача другим. Поэтому никакой радости от происходящего. Скорее, наоборот. На смену приходят совсем борзые и беспринципные
Была проведена в стране не приватизация, а прихватизация.То, что строял весь народ, захапали олигархи.Пенсии стали маленькими,а зарплаты тоже небольшие, зато у этих ,,королей,, миллиарды.
Гость
7 июля 2025, 18:25
20 лет назад ты тоже об этом кричал?
Гость
7 июля 2025, 13:16
Струков.... Знакомая фамилия.
Гость
7 июля 2025, 12:44
Меня интересует только лишь одно: Как в стране, где пенсия у людей 20 000, а зарплаты 40 000 могут быть миллиардеры т.е. почему они не платят налог с таких своих доходов по 80%?!
Гость
7 июля 2025, 13:02
зри в корень!
Гость
7 июля 2025, 14:38
Гость
7 июля 2025, 13:02
зри в корень!
Да нечего там уже зреть в этом корне потому, что всё на поверхности и никуда даже не прячется, а наоборот всё выставляется на показ.
Гость
7 июля 2025, 12:36
Давно это надо было начать, всех жирных котов на мыло!
Гость
7 июля 2025, 18:24
думаешь поможет?)))
Гость
8 июля 2025, 02:32
Гость
7 июля 2025, 18:24
думаешь поможет?)))
Уже нет. Просто передел
Гость
7 июля 2025, 11:54
У аждого советского человека полтора ляма баксов отжали.
Не за памятники в парке Баку собачиться, а долго требовать вместе, спина к спине, плечом к плечу.
Гость
7 июля 2025, 11:32
у самых злобных, жадных и продажных как всегда нет губ.. на фото гляньте.
Гость
7 июля 2025, 15:04
Они их от обиды поджимают всю жизнь.
Гость
7 июля 2025, 11:08
Судить по всей строгости.
Гость
7 июля 2025, 12:40
Ну если действительно по всей строгости то его со всей семейкой лес валить пожизненно но... это не про нас.
Гость
8 июля 2025, 02:36
А судьи кто?
Гость
7 июля 2025, 11:05
Олигарх хапнул неплохо, отобрать мало пожизненно надо дать ! Какие коммунистические названия приисков ОАО «Коммунаровский рудник» ООО «Соврудник»
Прибрали к рукам олигархи что строил весь СССР и жируют на миллиардах долларов.
Гость
7 июля 2025, 10:58
Полная конфискация всего , в том числе припрятанного у родни и любовниц, всех в лагеря!
Гость
7 июля 2025, 11:07
Вся родня давно за бугром живет, денюжки в швейцарском банке. Ну а здесь мелочи.. так прилетел, посмотрел как дела идут и улетел обратно к внучкам.
Гость
7 июля 2025, 11:10
Гость
7 июля 2025, 11:07
Вся родня давно за бугром живет, денюжки в швейцарском банке. Ну а здесь мелочи.. так прилетел, посмотрел как дела идут и улетел обратно к внучкам.
Достанут и их, не таких доставали, нигде не спрячутся. Работайте братья, вот она настоящая работа.
Гость
7 июля 2025, 12:21
Гость
7 июля 2025, 11:07
Вся родня давно за бугром живет, денюжки в швейцарском банке. Ну а здесь мелочи.. так прилетел, посмотрел как дела идут и улетел обратно к внучкам.
Не проблема, для этого есть Петров !
Гость
7 июля 2025, 10:57
Давно пора национализировать все, расплодили мироедов.
Гость
7 июля 2025, 11:59
Мне прям интересно, как вы завизжите, когда жирные и средние кабаны кончатся и продразвёрстка за вами придёт, тачку отжать или квартирку лишнюю. Ведь крестьяне тоже наверняка радовались, когда красные помещиков "национализировали", а потом пришла их очередь, так и ваша со временем придёт.
Гость
7 июля 2025, 12:27
Гость
7 июля 2025, 11:59
Мне прям интересно, как вы завизжите, когда жирные и средние кабаны кончатся и продразвёрстка за вами придёт, тачку отжать или квартирку лишнюю. Ведь крестьяне тоже наверняка радовались, когда красные помещиков "национализировали", а потом пришла их очередь, так и ваша со временем придёт.
Уже отжимают и тачки и недвижимость у неугодных власти граждан.
Достижения
Свой среди своих