V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Предприниматель Денис Максимов обсудил налоги с Путиным на прямой линии: как у него дела сейчас

5 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
8 февраля, 02:10
Не поняла, что значит сделать усн 0% на региональном уровне, т. Е. Он предлагает не платить налоги в регионы? Так в регионах и так денег нет, все налоги идут в федеральный бюджет, т.е. в Москву, оттуда распределяются на кавказ и крым, тот же ндс. Получается по его мнению регионы вообще должны загнуться? Нужно федеральные налоги уменьшать, а какую-то часть вообще упразднять, т.к. деньги эти все равно лишь избранным поступают, большинство россиян их никак не видит, регионы не развиваются, с них только выкачивают в пользу вышеупомянутых. В том числе и с его подмосковного села, пересекаешь мкад, как в другой стране оказался, особенно в его направлении восток от Мск.
Гость
5 февраля, 14:15
Там, где выпекается хороший хлеб, настоящая выпечка всё быстро закрывается.У нас хлеб, который выпекают хлебозаводы на следующий день либо покрывается плесенью, либо пропадает.Вот и весь ответ.В магазинах одна синтетика из тортов, или другой сладости, глаз остановить не на чём.
Гость
5 февраля, 14:05
Был же один (одна) предприниматель, любитель обсудить проблемы на прямой линии откровенно с Самим! Фамилия на Тату- начинается, на -ова заканчивается. В итоге бизнес тю-тю, сама в эмиграции.
Гость
5 февраля, 13:54
Какой то странный дяденька, все для него оказалось внезапно, вдруг и неожиданно. В какой стране он жил до 1 января 2026?
Гость
5 февраля, 13:22
ндфл он платил за сотрудников , - это понятно , а СОЦ НАЛОГ - 35 % от зарплаты ??? он был НЕ на УСН . а на Патенте !!! это в 10 раз меньше усн ( 6 % от оборота ) с 40 000000 усн - 2 400 000 рублей в год и на 12 месяцев - 200 000 руб налогов в месяц вместо 9000 руб как он платил , - почувствуйте разницу !!! ТО ЕСТЬ , - он ваще не платил налоги !!! и вот он обращается к президенту с вопросом - можно ли и дальше не платить налоги ?! про рынок что то говорит , рынка давно уже нет , - госмонополии остались
Гость
5 февраля, 14:06
Так это хорошо или плохо ?
Гость
5 февраля, 14:31
Гость
5 февраля, 14:06
Так это хорошо или плохо ?
кому то дождь - хорошо , кому то - плохо . факт в том , что он ВАЩЕ не платил ничего ( ндфл и 9000 р в месяц , это НИЧТО ! ) а теперь он интересуется , - можно ли ... и дальше воровать ? мол у меня четверо детей , а в газпром меня не берут по возрасту
Гость
5 февраля, 19:22
Гость
5 февраля, 14:31
кому то дождь - хорошо , кому то - плохо . факт в том , что он ВАЩЕ не платил ничего ( ндфл и 9000 р в месяц , это НИЧТО ! ) а теперь он интересуется , - можно ли ... и дальше воровать ? мол у меня четверо детей , а в газпром меня не берут по возрасту
С налогом в 200 он бы уже до нового года закрылся, ибо та выхлоп, на самом деле, был бы ноль или минус(аренда, сырье, коммуналка, закупка всего, зп и т.д). Ну, на диване то, считается по-особенному? И зачем имень тогда бизнес, если доход равен минимальной зп? Но, диванным экспертам виднее конечно.
Гость
5 февраля, 13:18
Закрывайся и не выделывайся. Чем ты лучше других? Снижения налогов не будет. Бизнес больше не нужен. Будут госпредприятия и плановая экономика.
Гость
5 февраля, 13:23
должно хватать только на скромный ужин , обед - не предполагается .
Гость
5 февраля, 13:29
Гость
5 февраля, 13:23
должно хватать только на скромный ужин , обед - не предполагается .
Ужин по четным. Обед по воскресеньям.
Гость
5 февраля, 16:04
"Будут госпредприятия и плановая экономика." Этого, точно не будет.
Гость
5 февраля, 13:14
Что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
Гость