V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

южн.

751мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес

4 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
7 апреля, 06:20
Врет бабка, знаю я этих апаек с рынка, всегда плачут, что денег нет, а по нычкам лямы лежат, которые потом правда инфляция сжирает.
Гость
5 апреля, 15:28
Минтай в магазине 500 с чем то, меньше 600. Не там закупает.
Гость
4 апреля, 21:07
Картинку в дешманском Кандинском рисовали?
199311797

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 17:05
В магазине вчера видел копчёную скумбрию по 780 руб.,а она торгует по 1350 руб.Поэтому никто и не берёт.
Гость
4 апреля, 20:16
Давно не хожу на продовольственный рынок. Так всё дороже.
Гость
4 апреля, 16:54
Просто жесть. Как простым людям прожить и выжить? Я на пенсии -20900 и работаю мед сестрой на 1.75 ставки , суточные дежурства- зарплата от силы 25-30 и как жить?
Гость
5 апреля, 15:27
Пенсия 24 т р - живём потихоньку , правда, в Таиланд не ездим - дома жарко , ещё и отопление не отключают
Гость
6 апреля, 11:03
Гость
5 апреля, 15:27
Пенсия 24 т р - живём потихоньку , правда, в Таиланд не ездим - дома жарко , ещё и отопление не отключают
Когда обнулится ФНБ (ожидается обнуление к концу года), из которого дотируется уже давно обанкротившийся ПФР, интересно откуда Кремль будет на пенсии деньги брать?
Гость
4 апреля, 15:08
Потому что нефиг привыкать к легким деньгам. Она тут 13 лет сидела - и ничего не делала - и нате ей подайте прибылЯ без убытков только за то что якобы ветеранка. Идите, мадам, на пенсию. И вспоминайте потом как в 2013 вы лохов обували на сдачу от минтая.
Гость
4 апреля, 18:19
К легким деньгам? Серьёзно??? Попробуйте точно так же на рынке "ничего не делать". Неделю-то продержитесь?
Гость
4 апреля, 14:48
У барыг денег нет,смешно,бросай барыжничать иди батрачить на доброго дядю ,или тётю
Гость
4 апреля, 13:57
Что есть то есть, экономия идет на питанти и здоровье , всемчто можно было урезать урезано.
Гость
4 апреля, 13:56
Нда ! То ли еще будет ! Астрахань . Атлантическая селедка ( в царском прошлом пища батраков и пролетариата ) , цена 500 р. за кг . Докатились . Тьфу
Гость
4 апреля, 12:04
Все правильно, люди простые все меньше потребляют, живут на дешёвых макарошках, маргарине и сезонных овощах, да ещё на гречке и вредном сахаре. Все остальное только по праздникам, так что потребительский рынок все больше схлопывается. Ну зато наша Власть нам по телеку лапшу на уши вешает,
Гость
4 апреля, 11:55
Это на вещевом рынке аренда дешёвая? А-ха-ха!
Гость
4 апреля, 13:58
Дешевле.
Гость
4 апреля, 15:43
Гость
4 апреля, 13:58
Дешевле.
4-5 тыс. кв.м. - это дёшево?
Гость
4 апреля, 11:36
Еще даже кризис толком не начался, а им уже плохо? Что же будет через год-два? 🤔
Гость
4 апреля, 18:20
моменто морэ будет.
Гость
4 апреля, 11:35
Зря бабка плачется. Скоро опять как 90—е пенсионеры будут самыми богатыми.
Гость
4 апреля, 11:37
90-е покажутся счастливыми годами по сравнению с тем что предстоит стране, которая управляется "талантливыми менеджерами".
Гость
4 апреля, 12:24
Гость
4 апреля, 11:37
90-е покажутся счастливыми годами по сравнению с тем что предстоит стране, которая управляется "талантливыми менеджерами".
В 90-е деньги печатали не горюй. С деньгами полные карманы ходили все. Другое дело, что выбор товаров был невелик, импорт только налаживался.
Гость
4 апреля, 12:49
В 90 годы выплаты пенсии часто до полгода задерживали. Я это хорошо помню на примере родителей. Как хочешь, так и живи. Многие пенсионеры тогда на улице своим имуществом торговали.
Гость