V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владелец заправки в Ростовской области выставил ее на продажу

8 июля 2026, 11:30
Гость
Гость
8 июля, 12:13
Странно. Газпром всем по 70 продаёт, а вот именно ему по 105. Это почему?
Гость
8 июля, 12:43
Попробуй почитать статью. И вот вы тут все такие.
Гость
8 июля, 19:03
Гость
8 июля, 12:43
Попробуй почитать статью. И вот вы тут все такие.
Копируем для умственно неполноценного: «Люди еще спрашивают, а почему у вас бензин по 105 рублей, а у „Газпрома“ по 70? — возмущается Геннадий. — Так вы спросите у „Газпрома“, почему он мне продает его по 105." Из статьи понимаем, что для людей на Газпроме 70, а ему по 105 Газпром продаёт.
Гость
8 июля, 19:05
Гость
8 июля, 12:43
Попробуй почитать статью. И вот вы тут все такие.
Ты пойди проспись и само попробуй прочитать статью. Буковки не одолело? Откуда тебя завезли?
Гость
8 июля, 12:11
Очередной деревенский "бизнесмен" жалится, что на халяву ничего нет и налоги требуют, совсем обнищал, на чёрную икру не хватает, только красная.
Гость
8 июля, 11:54
Был бы умнее - продал бы пару месяцев назад. Видел же, куда дело идёт.
Гость
8 июля, 11:45
Зачем сразу продавать, все нормализуется, да и не последний кусок владелец доедает, деньги то на заправке заработал и думаю, это не копейки.
Гость
8 июля, 11:56
Да-да, нормализуется. И вот сколько вас таких здесь, ждущих продолжения праздников, пива и футбола.
Гость
8 июля, 12:11
Гость
8 июля, 11:56
Да-да, нормализуется. И вот сколько вас таких здесь, ждущих продолжения праздников, пива и футбола.
А вас таких, ежедневно отрабатывающих свои 30 гривен, как всё плохо, всё пропало. Результата вы всё равно не получите...
Гость
8 июля, 12:17
Гость
8 июля, 12:11
А вас таких, ежедневно отрабатывающих свои 30 гривен, как всё плохо, всё пропало. Результата вы всё равно не получите...
Ой, Аскол, брысь в тину!
Гость
8 июля, 11:41
Блокнот - нескончаемая очередь из легковушек мужчина снял на видео на улице Рокоссовского. Сам ехал в этот момент со стороны центра города. Говорит, что страждущие здесь стояли уже в 07:00 утра.
Гость
8 июля, 12:06
О чём я всегда и говорил. Работать некогда, все в очередях за бензином.
Гость
8 июля, 12:32
Гость
8 июля, 12:06
О чём я всегда и говорил. Работать некогда, все в очередях за бензином.
Где ты работу нашел*
Гость
8 июля, 12:34
Гость
8 июля, 12:32
Где ты работу нашел*
Такую как ты никуда не берут?
Гость