перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Татьяна Ким объяснила ситуацию после атак на склады Wildberries

31 июля 2026, 21:25
Гость
Гость
1 августа, 06:58
Wildberries компания официально запросила финансовую помощь у государства (около 180 млрд рублей ущерба). к спасению маркетплейса и перестрахованию рисков уже подключился подконтрольный государству банк ВТБ - вопрос за чей счет , ответ за наш счет ...
Гость
1 августа, 00:13
После таких слов её бизнесу точно каюк пришел. Выводим товары и бабки со счетов, ловить там больше нечего.
Гость
1 августа, 00:10
Через пару месяцев пойдёт в бомжихи. Поделом.
Гость
31 июля, 22:41
Про какие выплаты селлерам говорит эта женщина? Врет и не краснеет. У людей сгорело товара на миллионы... десятки миллионов, а компенсацию им начислили 10-20 тысяч... Это кааак? Люди остались вообще без всего - и с огромными долгами банкам и её же Валдберису за хранение, логистику, рекламу, штрафы и т.д.
Гость
31 июля, 22:54
Всех спекулянтов - на завод! Шить бушлаты для армии.
Гость
31 июля, 23:08
Так то да, фор-мажор и вопросы не к ней. Не она запускает дроны. А, вот страховку, иметь продавцам нужно было. Или сэкономили? Тогда, какие выплаты хотите? Все вопросы туда,..наверх.
Гость
31 июля, 23:29
Гость
31 июля, 23:08
Так то да, фор-мажор и вопросы не к ней. Не она запускает дроны. А, вот страховку, иметь продавцам нужно было. Или сэкономили? Тогда, какие выплаты хотите? Все вопросы туда,..наверх.
Какую страховку? Ни одна страховая компания не будет страховать от прилётов. Попробуйте сами такой договор заключить.
Гость
31 июля, 22:32
Как можно адаптироваться и трансформироваться, когда у тебя сгорели все бабки?
Гость
31 июля, 22:42
Ей не понять. Она бабки из воздуха стрижёт... тюки не таскает.
Гость
31 июля, 23:10
Гость
31 июля, 22:42
Ей не понять. Она бабки из воздуха стрижёт... тюки не таскает.
Кто вам мешает бабки из воздуха делать? Не хватает умишка? Тогда, таскай тюки.
Гость
31 июля, 23:33
Гость
31 июля, 23:10
Кто вам мешает бабки из воздуха делать? Не хватает умишка? Тогда, таскай тюки.
Мне воспитание мешает нахлобучивать людей. Но Вам не понять.
Гость
31 июля, 22:04
Любовь она такая, осталось заплатить налоги и ...
Гость
31 июля, 22:00
Таня, заплати налоги и спи спокойно. Государство тебя защитит.
Гость