V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-в.

758мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,95
EUR 100,30
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Владелец Levrana не исключил сокращение производства и сотрудников из-за атак на Wildberries

7 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
7 августа, 20:09
Спекулянты и барыги обозвались бизнесменами. Скулят и ноют когда потеряют копейку, при этом сотни миллионов гребут. Им все должны? В 90-х захватили власть
Гость
7 августа, 13:00
Да, левраны они такие -смотрят всегда в чужой карман, а как форс мажор то это не их риски - и страховать не хочет -
Гость
7 августа, 10:49
Зная.что склады подергаются атаке с неба., можно было по периметру крыши здания натянуть защитную броню!Как на СВО боевую технику защитили бойцы так и склады можно уберечь от большого ущерба!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 09:04
О, непричёмыши!
Гость
7 августа, 08:55
в наше не спокойное время экономить на страховке не разумно как и считать что вам все должны всеравно покупатель все оплатит
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 09:05
Какое время? Включи Первый канал или Россия1 и будь в курсе!
Гость
7 августа, 09:25
7 августа, 09:05
Какое время? Включи Первый канал или Россия1 и будь в курсе!
точно ! Откуда это у вас "неспокойное время" ??? Оно спокойное и течет себе, течет... В телевизоре доказательства на популярных каналах!
Гость
7 августа, 08:55
А почему вб должны что-то платить кому-то? Если бы прорвало трубу, замкнуло проводку, или крыша, построенная гастарбайтерами рухнула, тогда да, прямая вина вб. А ракеты летящие с неба... Так можно и Правительству счёт выставить, как ПВО пропустили эти ракеты? А то, что Ким просто богата, и поэтому должна платить - это детский лепет, какой то.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 09:08
К примеру, заказал ты доставку продуктов через Яндекс.Доставка, а курьера ограбили по пути, по этому тебе ни кто ни чего не должен - из твоей логики!
Гость
7 августа, 09:19
Товар находился на на складах вб, следовательно он несёт полную ответственность за его сохранность.
Гость
7 августа, 09:22
7 августа, 09:08
К примеру, заказал ты доставку продуктов через Яндекс.Доставка, а курьера ограбили по пути, по этому тебе ни кто ни чего не должен - из твоей логики!
вот-вот ! А заказ вы должны будете оплатить ! Что - такая версия вам уже не нравится ?
Гость
7 августа, 07:56
По факту ни про все ВБ написали
Гость
7 августа, 07:34
Ким такая жэ пострадавшая на многие миллиарды. и если у неё много денег, это не значит, что она должна из своего кармана покрывать убытки, в которых нет вины вб. а истинный виновник морозится, типа он не при чем 😄🤒
Гость
7 августа, 09:26
у вас заболевание телевизионного мозга. Вы безнадежны.
Гость
7 августа, 09:29
кончено, пострадавшая! Никто и не спорит. Но кто ей мешал установить ПВО на каждом складу ? У нее же СВЯЗИ ))) А правительство что ушами хлопает и не охраняет склады - ведь идет точечное уничтожение складов ! Вот пусть бы Ким и подсуетилась бы. Нет? Тогда плати продавцам за их испорченный товар !!!
Гость
7 августа, 09:37
Гость
7 августа, 09:29
кончено, пострадавшая! Никто и не спорит. Но кто ей мешал установить ПВО на каждом складу ? У нее же СВЯЗИ ))) А правительство что ушами хлопает и не охраняет склады - ведь идет точечное уничтожение складов ! Вот пусть бы Ким и подсуетилась бы. Нет? Тогда плати продавцам за их испорченный товар !!!
Те мы возвращаемся в Древнюю Русь, где каждый сам защищал свою вотчину?
Гость