СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Агентство «Ипотека и Недвижимость» и BSGV заключили договор о сотрудничестве

Волгоградское агентство «Ипотека и Недвижимость» и Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) заключили договор о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования.

Сотрудничество сторон направлено на обеспечение высокого качества сопровождения сделок при получении ипотечного кредита в BSGV клиентами Волгоградского агентства «Ипотека и Недвижимость» в регионе.

Банк Сосьете Женераль Восток разработал специальную программу «Преференция» для клиентов, приобретающих недвижимость с привлечением ипотечного кредита. По условиям программы BSGV предоставляет ипотечные кредиты по ставкам от 12% в рублях и от 8,75% в долларах США.

Комментирует директор Волгоградского агентства «Ипотека и Недвижимость» Екатерина Реклер: «С момента открытия отделения BSGV в Волгограде было достигнуто взаимопонимание между сотрудниками нашей фирмы и работниками банка. У нас заключены договоры со многими банками, но на их фоне Банк Сосьете Женераль Восток выделяется своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши совместные программы с BSGV выгодны и удобны для заемщиков. Они получают профессиональные услуги от агентства и преференции от банка».

Комментирует Илья Саттаров, директор региональной дирекции Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) по Южному Федеральному округу: «С Волгоградским агентством "Ипотека и Недвижимость" мы работаем со дня открытия отделения BSGV в Волгограде, то есть с начала 2009 года. За этот период 80% ипотечных кредитов BSGV было выдано клиентам, которые приобретали недвижимость с помощью агентства. Сегодня мы подписали отдельный договор о сотрудничестве в рамках программы обоюдной лояльности к нашим клиентам "Преференция" – банк со своей стороны снижает процентную ставку на ипотечный кредит, а агентство сокращает стоимость оказания своих услуг. Уверен, что наши клиенты – будущие собственники недвижимости – останутся довольны».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter