СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет конференция «Поддержка малого и среднего бизнеса»

18 августа в Волгограде на улице Новороссийской, дом 15 в 11:00 часов пройдет конференция «Поддержка малого и среднего бизнеса».

Как сообщили V1.ru в Волгоградском областном отделении «Опора России», конференция проводится при поддержке управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области и комитета по предпринимательству администрации Волгограда. Цель конференции – помочь обеспечить реализацию эффективных механизмов развития предприятий, организаций малого и среднего бизнеса в Волгограде и Волгоградской области. Проведение конференции также позволит организовать эффективное взаимодействие организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства. В рамках мероприятия у участников будет возможность получить полноценную информация обо всех возможных инструментах поддержки предпринимательства – это государственные и муниципальные программы поддержки, а также специализированные продукты, предлагаемые сегодня малому бизнесу коммерческими банками и инвестиционными фондами.

В ходе конференции будут организованы консультационные зоны всех спикеров: банков, администрации области и города, инвестиционных компаний, общественных организаций по поддержке бизнеса, где предприниматели смогут получить индивидуальные консультации по вопросам финансовой и информационной помощи для своего бизнеса.

Регистрация на мероприятие по телефону 23-12-87 и e-mail oporavlg@bk.ru. В теме письма указать «Регистрация на форум». Для регистрации нужно указать название компании, сферу деятельности, ФИО и должность участника форума.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter