СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Константин Топольский: «Ожидание саммита»

На прошедшей неделе все мировые рынки выросли. Все начали обсуждать «новогоднее ралли», однако в четверг вышли данные о том, что за неделю с российского рынка произошел отток капитала, причем, больше чем приток за три предыдущие. В итоге рынки замерли...

Поделиться

Поделиться

Поделиться

На прошедшей неделе все мировые рынки выросли. Все начали обсуждать «новогоднее ралли», однако в четверг вышли данные о том, что за неделю с российского рынка произошел отток капитала, причем, больше чем приток за три предыдущие. В итоге рынки замерли. Большинство участников решило зафиксировать свои позиции и ждать саммита ЕС, который пройдет 8-9 декабря.

В этой ситуации я тоже занял выжидательную позицию, каких-либо серьезных позиций пока не открываю. Покупать планирую в двух случаях: либо если рынок немного отступит и придет на отметки 1460-1470 по ММВБ, либо если уйдет выше 1550, где, как я думаю, начнется более серьезный приток капитала на наш рынок.

Более подробную информацию вы можете получить на еженедельном брифинге, который проходит каждый вторник в 18:00 в офисе компании БКС по адресу: проспект имени В.И. Ленина, 5. Предварительная запись по телефону (8442) 43-04-04 либо по электронной почте: info@vgd.bcs.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter