СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Магазины сети «Семья» перешли под марку «Радеж»

В Волгограде стало одной торговой сетью меньше. Во вторник,11 сентября, представители торговой сети «Радеж» официально подтвердили, что магазины торговой сети «Семья» перешли под управление волгоградской сети «Радеж».

Согласно информации от самой компании, речь идет о судьбе порядка 30 магазинов «Семья», расположенных преимущественно в Волжском и Волгограде, которые в ближайшее время продолжат свою работу под торговой маркой «Радеж». Руководство компании «Радеж» воздержалось от оглашения условий сделки, однако пообещало, что ТС «Радеж» создаст все условия для того, чтобы предстоящие изменения не сказались негативным образом на сотрудниках «Семьи».

«Мы постараемся сохранить практически весь персонал сети «Семья», включая офисных работников, – заверила директор по маркетингу ТС «Радеж» Алла Круглова. – Что касается зарплаты, то, по крайней мере у продавцов, она вырастет и сравняется с зарплатой в сети «Радеж».

Также, по словам представителей «Радежа», не проиграют и постоянные покупатели ТС «Семья». «У нашей сети больше возможностей в плане выгодных предложений для покупателей, различные дисконтные акции работают в сети ежедневно, практически исключена вероятность торговли просроченными товарами, соответственно все наши акции и внутренние правила будут распространены и на бывшие магазины сети «Семья», которые вскоре сменят вывеску», – пояснила Алла Круглова.

Эксперты отмечают, что процесс укрупнения торговых сетей типичен для нынешней России, и в Волгограде даже несколько запоздал по сравнению с соседями. Тем не менее, ожидать полного исчезновения мелкой торговли не стоит: «магазины у дома» неискоренимы.

Фото: Фото с сайта Plusworld.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter