СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградском отделении Сбербанка состоялась ярмарка монет

В период с 28 мая по 01 июня в операционном зале Волгоградского отделения Сбербанка впервые в Волгограде состоялась уникальная ярмарка монет и слитков из драгоценных металлов. На ярмарке были представлены более 100 видов монет Банка России и иностранных государств серий «Знаки зодиака», «Красная книга», «Соборы», «Святые», «Кошки», «Цветы», «Змеи», спортивной тематики и многие другие.

В период проведения ярмарки функционировала выставка детского рисунка «Монеты глазами детей», все работы которой были выполнены детьми из подшефного детского дома. Путем голосования посетителей ярмарки-выставки был определен победитель конкурса, им стала Смирнова Я. (так она представилась на обороте рисунка), ее работа набрала 11 голосов.

Ярмарка вызвала неподдельный интерес у жителей региона, так, за 5 дней было реализовано 85 монет. «В дальнейшем мы планируем проведение подобных мероприятий на регулярной основе, – отметила заместитель управляющего Волгоградского отделения Ольга Бритвина. – И надеемся, что они будут интересны и порадуют наших клиентов разнообразием экспозиции».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter