Криминал Уполномоченный по правам ребенка не подтвердил факт изнасилования школьницы

Уполномоченный по правам ребенка не подтвердил факт изнасилования школьницы

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов пока не подтвердил информацию о групповом изнасиловании 17-летней школьницы из Волжского.

Как сообщает V1.ru, Павел Астахов заявил, что пока никаких доказательств изнасилования нет:

«Пока никаких доказательств «группового изнасилования» выпускницы в Волгоградской области не получено», — написал господин Астахов в своем «Твиттере», за что подвергся критике своих подписчиков, которые считают, что подобные заявления можно делать только после проведения оперативных мероприятий.

Напомним, в Интернете появились фотографии противоправных действий в отношении 17-летней школьницы, которые выложил один из участников оргии, сопроводив их комментариями, как это все произошло.

«Группа подростков очень сильно напилась и устроила групповое изнасилование примерной отличницы прямо после празднования последнего звонка», — говорится в подписи к фотографиям. На них изображена лежащая без сознания девушка, в одном нижнем белье, лицо и тело которой разрисовано нецензурными картинками. Кроме того, в соцсетях предлагается посмотреть и видео издевательств над пострадавшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем