V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Семейной паре из Волгограда, растлевавшей 12-летнюю дочь, вынесли приговор

Семейной паре из Волгограда, растлевавшей 12-летнюю дочь, вынесли приговор

Отцу-насильнику дали 17 лет, матери — 15

Обоим родителям дали много времени на раздумья

В Волгограде сегодня, 11 апреля, Тракторозаводский районный суд вынес приговор семейной паре, которая привлекала к своим сексуальным утехам 12-летнюю дочь. Отца приговорили к 17 годам лишения свободы, мать — к 15.

Судебное заседание по уголовному делу в отношении 34-летних отца и матери, больше года насиловавших собственную дочь, прошло сегодня в суде Тракторозаводского района. Мужчина и женщина обвинялись в нескольких эпизодах изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Государственное обвинение по уголовному делу поддерживалось районной прокуратурой.

— Судом установлено, что родители в период с декабря 2016 года по март 2017 года совершали сексуальное насилие в отношении девочки-подростка. Противоправные действия были пресечены после обращения ребенка в больницу и планового осмотра гинеколога, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Вину в инкриминируемых деяниях родители признали частично, — сообщила V1.ru официальный представитель прокуратуры Волгоградской области Оксана Черединина. — С учетом обстоятельств совершенного преступления и мнения государственного обвинения суд приговорил отца к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на два года. Мать осуждена на 15 лет исправительной колонии общего режима с последующим ограничением свободы на полтора года.

Расследование уголовного дела проводилось следственным отделом по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СК РФ по Волгоградской области. По требованию прокурора Тракторозаводского района Волгограда осужденные лишены родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери. Сейчас девочка находится на реабилитации в социальном учреждении.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем