V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Криминал Волгоградский пенсионер показывал школьницам порнофильмы

Волгоградский пенсионер показывал школьницам порнофильмы

Дедушка пригласил к себе в гости девочек и заставлял смотреть взрослое кино

Во Фроловском районе Волгоградской области 78-летний мужчина обвиняется в развращении четырёх школьниц в возрасте от 9 до 14 лет.

Девочки испугались и рассказали всё родителям | Источник: Алексей ВолхонскийДевочки испугались и рассказали всё родителям | Источник: Алексей Волхонский
Девочки испугались и рассказали всё родителям
Источник:
Алексей Волхонский

— По данным следствия, 31 июля текущего года пенсионер встретил на улице группу несовершеннолетних девочек в возрасте от 9 до 14 лет, которых пригласил к себе домой, — сообщили V1.ru в пресс-службе СКР по Волгоградской области. — Обвиняемый включил школьницам видео порнографического содержания. Увидев на экране телевизора «взрослый» ролик, девочки испугались и убежали из квартиры обвиняемого. Дома они рассказали о случившемся своим родителям, которые тут же обратились в полицию.

Пожилого мужчину задержали и поместили под стражу. Ему предъявлено обвинение по статьям «развратные действия в отношении более двух лиц» и «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Алексей Серебряков

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем