Криминал «Младенец мучительно умирал в воде»: в Волгоградской области будут судить многодетную мать-убийцу

«Младенец мучительно умирал в воде»: в Волгоградской области будут судить многодетную мать-убийцу

Женщина выбросила мальчика в воду через несколько часов после родов

Во Фролово три месяца расследовали хладнокровное убийство 

Мать, утопившую в реке новорожденного сына, отправили под суд в Волгоградской области. Потрясшее небольшой город Фролово убийство раскрыто. Малыш оказался в тягость собственной матери.

Страшная трагедия с убийством новорожденного мальчика разыгралась в городе Фролово Волгоградской области в конце июля этого года. 25-летняя женщина родила абсолютно здорового ребенка, но малыш был нежеланным. Фроловчанка взяла сына и живым бросила в реку. Тело ребенка через неделю нашли подростки.

— Следователи Фроловского района СК России завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летней женщины. Она обвиняется в убийстве своего новорожденного ребёнка, — сообщила официальный представитель волгоградского следственного управления Наталья Куницкая. — По данным следствия, преступление было совершено 27 июля. Женщина родила ребенка дома и в ту же ночь выбросила его в реку Арчеда.

Эксперты говорят, что ребенок умер мучительной смертью.

— Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии в результате закрытия дыхательных путей водой, — уточняют в управлении.

Дело в отношении многодетной матери-убийцы передано в суд. У нее уже есть маленькие дети в возрасте девяти и семи лет. Жестокую расправу над младенцем женщина объяснила тяжелым материальным положением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем