V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал подробности «Не помню, был сильно пьян»: голый волгоградец устроил дебош в автобусе

«Не помню, был сильно пьян»: голый волгоградец устроил дебош в автобусе

Хулигану грозит до пяти лет колонии за показ гениталий пассажирам

Волгоградец не вспомнил своей прогулки по автобусу нагишом

В Волгограде 25-летний пьяный пассажир автобуса в компании девушки и друзей устроил дебош в общественном транспорте в обнажённом виде. Молодому хулигану за экстравагантную выходку грозит пять лет колонии.

— В районе полуночи субботы, 26 мая, в центре города компания из трёх мужчин и девушки села в автобус, чтобы добраться домой в Советский район, — сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Волгоградцы были сильно пьяны и вели себя в общественном транспорте крайне вызывающе. Они нецензурно ругались и громко кричали, провоцируя конфликт на ровном месте.

Самому молодому хулигану захотелось продемонстрировать всем окружающим своё достоинство.

— 25-летний волгоградец, оскорбляя человеческое достоинство и проявляя бесстыдство, снял с себя штаны и полностью обнажил нижнюю часть своего тела, — отметили в полиции. Он стал показывать её всем пассажирам автобуса. Его друзья, 31-летний и 26-летний мужчины и девушка, весело наблюдали за происходящим.

Нарушители моральных устоев и правил поведения в обществе доехали до нужной остановки и вышли из автобуса.

— Об аморальном поведении пассажиров сообщили в полицию наблюдавшие неприглядную картину сотрудники автобусного парка, — пояснили в главке МВД. — Оперативники нашли и задержали хулигана. Объяснить причины своего поведения он не смог, сославшись на беспамятство в результате сильного алкогольного опьянения.

Полицейские завершили расследование дела и передали его в суд. Волгоградцу грозит до пяти лет заключения по статье «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на транспорте общего пользования».

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем