V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности «Ударил любовника битой»: волгоградцу грозит 10 лет колонии за попытку сохранить брак

«Ударил любовника битой»: волгоградцу грозит 10 лет колонии за попытку сохранить брак

Жена сообщила волгоградцу о планах уйти к другому, но рукоприкладство не спасло семью

Мужчину поместили в СИЗО на два месяца

Жителя Тракторозаводского района Волгограда поместили в СИЗО после удара битой по голове любовника супруги, решившей подать на развод. Мужчина разобрался с новым благоверным жены на площади Дзержинского и попытался сбежать из Волгограда.

— В конце ноября волгоградка сообщила 35-летнему мужу, что решила развестись с ним после долгого брака, — рассказали V1.RU в ОВД Тракторозаводского района Волгограда. — Женщина пояснила супругу, что у неё уже сложились новые любовные отношения с более молодым, 30-летним мужчиной. Волгоградец попросил жену организовать ему встречу с любовником на площади Дзержинского. Волгоградка согласилась и свела мужчин вечером 29 ноября.

Разгневанный изменой супруг пытался отговорить соперника от планов разрушения семьи и в качестве весомого аргумента захватил на рандеву бейсбольную биту.

— Во время разговора женатый мужчина, не найдя понимания, достал биту и нанёс ею удар по голове обидчика, — отметили в полиции. — Волгоградец обратился за помощью медиков, диагностировавших ему ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом свода черепа и ушиб мягких тканей.

После сведения счётов, несчастный муж попытался сбежать из Волгограда в Быковский район на машине своего родственника, но был задержан полицейскими.

— Биту обвиняемый выбросил до задержания и сейчас находится в СИЗО, как минимум, до 29 января 2019 года, — отметили в ведомстве. — Покалеченный любовник проходит лечение в стационаре городской больницы.

По инкриминируемой статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», волгоградцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем