V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности Корпоратив по-волгоградски: любовь с официанткой в туалете и сломанная бандура

Корпоратив по-волгоградски: любовь с официанткой в туалете и сломанная бандура

Волгоградцы бурно проводят с коллегами новогодние застолья

Безмерное употребление алкоголя приводит порой на корпоративах к криминальным историям

В Волгограде идущие в самом разгаре новогодние корпоративы не обходятся без происшествий. В одном из кафе города официантка пожаловалась на интимное насилие в туалете, а в другом во время потасовки между загулявшими посетителями пострадала бандура.

Накануне Нового года волгоградцы по старой доброй традиции собираются в кафе и ресторанах города на корпоративы, подводя профессиональные итоги и общаясь в неформальной обстановке с коллегами по работе.

В Краснооктябрьском районе Волгограда дружный коллектив решил собраться в кафе «Трын-Трава», где застолье продлилось до утра.

— В пятницу в 5:35 по телефону «02» позвонила 17-летняя официантка заведения с просьбой прислать наряд полиции на улицу Еремёнко, — сообщили корреспонденту V1.RU в Следственном комитете региона. — Девушка сообщила полицейским, что между 4 и 5 часами утра с неизвестным ей загулявшим посетителем был интим в туалете кафе. Несовершеннолетняя пожаловалась на насилие со стороны гостя заведения.

Волгоградские следователи попытались наказать виновного, но отойдя от случившегося, официантка не захотела разбирательства.

— Волгоградка вызвала полицейских и рассказала все обстоятельства случившегося, — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Но писать заявление она отказалась, отметив, что ни к кому никаких претензий не имеет. Поэтому уголовное дело не возбуждалось.

В самом кафе заявляют, что вся эта история «мутная».

— Насколько мне известно, изнасилования самого по себе не было, — пояснил администратор заведения. — История мутная, что было на самом деле, официантка нам не говорит.

Многие корпоративные гулянья заканчивались выяснением отношений после изрядного употребления алкоголя.

— Наш администратор в ночь с четверга на пятницу вынужден был вызывать полицейских, — рассказал V1.RU администратор ресторана «Гуляй Поле» на улице Чуйкова. — Двое посетителей что-то не поделили и начали ругаться. После недолгой словесной перепалки, они начали толкать друг друга. Они случайно повалили и сломали украинский национальный инструмент бандура, висевший в качестве аксессуара на одной из стен заведения.

Загулявших и рассерженных посетителей попросили компенсировать стоимость ни в чём не повинного инструмента. Сейчас в ресторане пытаются оценить его реальную стоимость.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем