V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал подробности Предложил интим падчерице: волгоградец зарезал парня «дочери» во время совместного застолья

Предложил интим падчерице: волгоградец зарезал парня «дочери» во время совместного застолья

Празднование Рождества камышинской семьи закончилось непристойным предложением и убийством

Очередная трагедия произошла на фоне алкогольного опьянения

В Камышине Волгоградской области совместное празднование Рождества девушки с парнем и её отчимом закончилось убийством молодого человека. Неродной отец после изрядной дозы спиртного предложил «дочери» вступить с ним в интимные отношения, на фоне чего произошла кровавая ссора.

— Поздним вечером 7 января 28-летняя девушка вместе со своим 29-летним парнем и 39-летним отчимом дома в 5-м микрорайоне города Камышина распивали спиртные напитки, празднуя Рождество, — сообщили корреспонденту V1.RU в следственных органах региона. — После продолжительного застолья молодой человек вышел на улицу, чтобы ответить в спокойной обстановке на телефонный звонок.

Возвращаясь, камышанин услышал разговор любимой с отчимом на интимные темы.

— Глава семейства якобы предлагал падчерице вступить с ним в интимные отношения, — пояснили в Следственном комитете. — Это разозлило парня девушки. Но данная причина разгоревшегося конфликта на 100% пока не доказана. Её предстоит ещё проверить следствию.

После словесной перепалки ссора переросла в драку.

— По предварительным данным следствия, 39-летний камышанин в ходе словесного конфликта, переросшего в потасовку, нанёс удар ножом в область груди слева потерпевшему 29-летнему мужчине, — сообщили корреспонденту V1.RU в Камышинском МСО СУ СКР по Волгоградской области. — От полученной раны он скончался. Все участники застолья находились в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый задержан и находится под арестом.

Отчиму девушки инкриминируют преступные действия по статье «Убийство». Мужчине грозит до 15 лет колонии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем