V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Била старика утюгом и ножом»: СК России опубликовал видео ареста волгоградской сиделки-убийцы

«Била старика утюгом и ножом»: СК России опубликовал видео ареста волгоградской сиделки-убийцы

Тело пенсионера нашли дети, когда пришли проведать его

Кировский районный суд сегодня отправил убийцу в СИЗО

В Волгограде суд арестовал 52-летнюю сиделку, которая зверски расправилась с парализованным пенсионером. Волгоградка дала признательные показания.

Следственный комитет России распространил видео, сделанное в зале районного суда Волгограда сегодня, 1 февраля, днём. Главной героиней ролика стала 52-летняя сиделка, которая расправилась на днях с немощным мужчиной, за которым ухаживала. По данным следователей, смертельными для пенсионера стали несколько ударов ножом и утюгом.

— Сиделка, подозреваемая в убийстве пожилого инвалида, заключена под стражу, — сообщает СК России. — Задержанная допрошена и уже дала признательные показания. Причиной расправы, которую она совершила в состоянии алкогольного опьянения, стал внезапный конфликт.

81-летний пенсионер, прикованный к постели, жил в Кировском районе Волгограда на улице Колосовой. Труп старика 30 января нашли родственники.

— При первичном осмотре на теле у мужчины было несколько резаных ран в районе живота, — сообщили V1.RU в правоохранительных органах Волгограда. — Совершив преступление, женщина сразу же скрылась, но была задержана оперативниками по горячим следам.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем