V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности «Она сильно кричала»: волгоградец изнасиловал девятимесячную малышку, пока мать ходила за выпивкой

«Она сильно кричала»: волгоградец изнасиловал девятимесячную малышку, пока мать ходила за выпивкой

Жуткий случай произошёл в Советском районе Волгограда

Малышку госпитализировали 

В Советском районе Волгограда во время застолья 49-летний сожитель матери девятимесячного ребёнка изнасиловал малышку, когда женщина ушла в магазин за выпивкой.

— У 30-летней волгоградки личная жизнь не складывалась, — рассказали корреспонденту V1.RU в следственных органах Волгоградской области. — Муж её бросил, и женщина никак не могла найти себе надёжного спутника жизни. В апреле 2018 года она родила маленькую Софию (имя изменено. — Прим. ред.) и жила в пятиэтажном доме на улице Логовской в однокомнатной квартире площадью 17,5 квадратных метра.

Предположительно, больше полугода назад волгоградка познакомилась с 49-летним Виктором Лосевым.

— Женщина сидела с малышкой дома, а Виктор нигде официально не работал, — пояснили в следственных органах. — Периодически брался за ремонты или подрабатывал на стройке. В субботу, 2 февраля, пара с обеда выпивала на кухне. София игралась в комнате или сидела на ручках у мамы.

Спиртное подошло к концу, но день был в самом разгаре, и останавливаться волгоградцы в праздновании не собирались.

— Мать ушла в магазин около 15:00, а дядя Витя остался присматривать за Софией, — сообщила следователям женщина. — Её не было примерно полчаса, а когда она вернулась, то малышка сильно кричала. Мужчина пояснил, что ребёнок просто капризничает.

Что было дальше, следователи выясняют. По одной из версий, страшную правду мать узнала, меняя дочке памперс, по другой — мужчина уговаривал женщину не обращаться за помощью медиков.

— Девочку с диагнозом прямокишечное кровотечение привезли в ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7» Волгограда, — пояснили следователи. — Виктор Лосев задержан по подозрению в совершении по отношению к малолетней девочке насильственных действий сексуального характера.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем