V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал онлайн-трансляция В Волгограде задержали участников смертельной перестрелки: во Фролово расстреляли четверых мужчин

В Волгограде задержали участников смертельной перестрелки: во Фролово расстреляли четверых мужчин

Собираем информацию в режиме онлайн

В Гумраке сегодня очень неспокойно 

В Дзержинском районе Волгограда около часа назад полиция задержала предполагаемых участников перестрелки, которая произошла сегодня, 10 марта, днем во Фроловском районе. На месте в Гумраке работают представители Следственного комитета, а задержание проводилось при участии ОМОНа.

По словам волгоградцев, сегодня в поселке Гумрак на западной окраине города к вечеру все магистрали оказались заполнены полицией. Около часа назад там задержали машину, в которой ехали несколько мужчин.

По данным правоохранительных органов Волгограда, задержанными в Гумраке оказались предполагаемые участники перестрелки, которая произошла сегодня днем в городе Фролово Волгоградской области.

— Перестрелка произошла в результате конфликта. На месте происшествия один человек погиб, трое ранены. Один из них находится в больнице в тяжелом состоянии.

По имеющейся информации, сразу после перестрелки в розыск был объявлен автомобиль, который очень похож на тот, который задержали часом ранее в Гумраке. Очевидцами задержания стали десятки местных жителей. Волгоградцы активно делятся фотографиями и видео в социальных сетях.

В ГУ МВД России по Волгоградской области и в СУ СК России по региону пока от официальных комментариев воздерживаются.

Громкое задержание ОМОНом нескольких мужчин в Гумраке до сих пор никак не комментируют силовые структуры. По данным фроловчан, жестокий расстрел четверых человек произошел около 17:00 в самом центре города.

— Сегодня, 10 марта, около пяти часов вечера в центре города Фролово произошло ЧП, — пишут местные жители в социальных сетях. — Неизвестный человек зашёл в помещение дома по улице Фроловской, дом «Спорткульттоваров», и расстрелял четверых человек.

Уже известно, что стрельба была произведена из травматического оружия. Один пострадавший умер, еще один находится в критическом состоянии. Состояние еще двух пострадавших оценивается как тяжелое.

Фроловчане по крупицам восстанавливают картину случившихся сегодня криминальных разборок.

— Произошло все внутри в коридоре, — пишет один из очевидцев. — Была перестрелка, не постреляли, а именно перестрелка. Те, кто скрылся, их было трое. Одного сразу насмерть, потому что он первым вышел в коридор. В него и начали стрелять те трое.

Задержанными в Гумраке оказались четыре человека. Во Фролово сразу после перестрелки задержали двоих участников. Всего нападавших было шестеро.

Двое из тех, кого задержали на месте, оказались в числе раненых и были доставлены в больницу.

Погибший, армянин по национальности, имел во Фролово свой бизнес.

По данным источника в следственных органах Волгоградской области, по факту смертельной перестрелки во Фролово уже возбуждено уголовное дело. Никаких официальных комментариев в областном управлении по-прежнему не дают.

Еще одно видео с места задержания фроловских стрелков. На видео трое мужчин, хотя до сих пор сообщалось о четверых задержанных.

По уточненным данным, задержанными в Волгограде оказались чеченцы, которые пришли сегодня в офис на улице Фроловской во Фролово. Хозяевами офиса были армяне.

По одной из версий, причиной конфликта с последующей перестрелкой стали финансовые разборки. По другой версии, мужчины выясняли отношения из-за некоего оскорбления.

Силовые ведомства Волгоградской области до сих пор делают вид, что ни во Фролово, ни в Волгограде ничего неординарного не происходило. В СУ СК России по региону и областном МВД воздерживаются от комментариев. Более того, аналогичным образом себя ведут и чиновники во Фролово, где в самом центре среди белого произошла перестрелка.

— Нам тоже никакой информации по поводу перестрелки не предоставляют, — сообщил корреспонденту V1.RU управляющий делами администрации городского округа Фролово Владимир Мищенко. — Распространяться на этот счет запретили, да и знаем мы все только по слухам, как и другие жители. Не знаю, с чем это связано: наверное, у правоохранительных органов есть какие-то причины.

На этом мы завершаем трансляцию. Официальные комментарии будут опубликованы по мере их появления.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем