V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности «След от удара кирпичом»: в Волгограде задержали насильника беременной женщины

«След от удара кирпичом»: в Волгограде задержали насильника беременной женщины

26-летний нелегал из Таджикистана накануне избил, ограбил и изнасиловал беременную волгоградку

Женщина после побоев и насилия находится в больнице

В Дзержинском районе Волгограда на бульваре 30-летия Победы 26-летний нелегальный мигрант из Узбекистана в воскресенье, 17 марта, ограбил и изнасиловал женщину, находившуюся на шестом месяце беременности.

— Накануне, 17 марта, в больницу поступила волгоградка с многочисленными травмами и ушибами, — сообщили корреспонденту V1.RU в правоохранительных органах Волгоградской области. — По предварительным данным, примерно в 6:30 возле дома № 33 на бульваре 30-летия Победы на неё напал неизвестный молодой мужчина и, угрожая ножом, изнасиловал.

Преступник избил свою жертву и ограбил.

— Злоумышленник сильно избил пострадавшую, находившуюся на шестом месяце беременности, — пояснили в правоохранительных органах. — После этого он забрал у волгоградки личные вещи, деньги, ценности и скрылся с места преступления.

Пока полицейские искали злоумышленника, в социальных сетях появилось сообщение от якобы мужа жертвы нападения.

— Он пытался изнасиловать и убить её, — пишет анонимный автор. — Супруга лежит в больнице. Его подали в розыск, но любая помощь пригодиться в его поимке. На лбу у него должна быть рана. Жена ударила его кирпичом в лоб. Помогите его найти. Помощь пригодится полиции.

Сегодня примерно в 18:00 предполагаемый преступник был задержан.

— По подозрению в совершённых преступлениях задержан 21-летний уроженец Республики Узбекистан, незаконно находящийся на территории Российской Федерации, — сообщили в правоохранительных органах. — Его задержали сегодня вечером и везут на допрос в следственный отдел Дзержинского района СКР по Волгоградской области. Мотивы его преступления пока остаются неизвестными. После дачи задержанным показаний будут ясны все обстоятельства случившегося.

В октябре прошлого года на улице Землячки неизвестный мужчина попытался избить и изнасиловать пожилую женщину, а в Красноармейском районе Волгограда злоумышленник сломал нос 15-летней девочке и скрылся, увидев свидетелей.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем