16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 апр 2019 в 09:19

привет из 90х.я еще наслышан о нем ..родился я в 89

kalebra
24 апр 2019 в 10:29

Докрутил пальцы значит. Веревочка не может бесконечно виться, все рано или поздно становится на свои места.

Алексей
24 апр 2019 в 10:32

Т.е. когда из-за нарушения ПДД непредумышленно погибает человек то СИЗО, а за явное убийство домашний арест. Не потому как все говорят у фемиды глаза завязаны...
И неужели за неделю зная что была сильная травма головы медицина не смогла помочь?

кис
24 апр 2019 в 10:39

Как задрали с этой темой в общем, и с самим кадиным, в частности. Это давно никому не интересно.

24 апр 2019 в 11:04

подкараулил и избил где-то не под камерами, а медики утверждают что виноват бильярдный стол... Очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
Максим Конобеевских
24 апр 2019 в 12:00

Краснооктябрьские Менты и СК - раскройте прейскурант цен: сколько стоит подписка, либо домашний арест по тяжким статьям? Какой по 111 ст. УК РФ (учитывая, что по сути обвиняемый подкараулил и добил погибшего) может быть домашний арест!

Гость
24 апр 2019 в 18:31

...просто молодые волки грызут старых волков и только...

25 апр 2019 в 11:09

А сидели б дома у голубого экрана и никто б не пострадал.

Друг
25 апр 2019 в 16:41

Юрий был прекрасным и лучшим человеком, 90 - е давно прошли, он жил и был лучшим другом, братом, любимым мужчиной, он лучик света, его все обожали и уважали за то что он был открытым, отзывчивым, справедливым человеком... Он любил жизнь, а жизнь любила его, он строил планы....А эти отморозки всё в одночасье остановили, они били из под тяжка, удара даже близ стоящие люди не ожидали, никто не ожидал, что кто то будет Юрию наносить удар, и какой стол, господа, как о него можно разбить голову, вы о чем говорите.... эти отморозки забили его на смерть после выхода из бильярдной, не смогли свои животные потребности, злость, обиду унять... какая неосторожность - намеренное убийство!!!!!Дождались его и как шакалы добили человека. Такого человека лишили жизни....сколько людей страдает от такой потери!!!!вечная память Юрию! А Вам отморозки наказания, тут если не получите,на том свете за все свои деяния перед Богом ответите!Вы и так уже отморозки, вас и так кара небесная постигла если вы человека убили, вы уже не люди.!!!!

25 апр 2019 в 21:17

Лодочника за чужую пьянку в СИЗО!
про него уже не пишут.
а тут.. какие еще Коментарии? может лучше в Санаторий Волгоград?

Друзья
28 апр 2019 в 17:16

Когда же суд над этим зверем будет, когда уже миленького из домашнего ареста выведут и пожмут руку "Давай еще дерзай, парниша, всех об угол" тебе еще медаль дадут...