V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал «Зарубил и зарезал»: под Волгоградом рыбак пошел под суд за жестокое убийство товарища

«Зарубил и зарезал»: под Волгоградом рыбак пошел под суд за жестокое убийство товарища

Кровавая драма на берегу Волги разыгралась осенью прошлого года

Ждать суда обвиняемый будет под стражей

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело по факту убийства на рыбалке. Драма на берегу Волги близ села Каршевитое разыгралась осенью 2018 года.

— По версии следствия, погибший и его начальник разбили лагерь на берегу Волги близ села Каршевитое Ленинского района Волгоградской области, — рассказала V1.RU старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, обвиняемый сначала дважды ударил товарища по рыбалке колуном по голове, потом дважды — ножом в грудь. Травмы, полученные потерпевшим, оказались смертельными.

В ходе расследования уголовного дела 58-летний подозреваемый не признал вины, рассказал следователям, что приехал на место, когда товарищ, он же — подчиненный подозреваемого, был уже мертв. Однако найденные на месте преступления улики полностью опровергают версию обвиняемого.

Сопровождение дела осуществлялось оперативниками отдела полиции по Ленинскому району Волгоградской области, расследованием занимались следователи СУ СК России по Волгоградской области. С обвинительным заключением дело направлено для рассмотрения в Ленинский районный суд Волгоградской области. Ждать суда мужчина будет под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем