V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности «Обрил наголо»: парень изнасиловал девушку из-за ревности в чужом доме

«Обрил наголо»: парень изнасиловал девушку из-за ревности в чужом доме

Волгоградец обвиняется в изнасиловании, разбое, вымогательстве и проникновении в жилище

После изнасилования мужчина требовал деньги с девушки за моральный ущерб

Ревность из-за переписки в соцсетях побудила молодого безработного волгоградца к совершению жестокого изнасилования своей девушки, о чём стало известно 30 сентября.

— Парень в конце июня созвонился со своей девушкой и договорился встретиться на остановке недалеко от дачного массива «Дальние сады», — рассказал корреспонденту V1.RU старший следователь СО СУ СК России по Краснооктябрьскому району Волгограда Руслан Капитанчук. — Там же он силой затащил её в соседнюю дачу. Всё это днем было, но само место обычно безлюдное.

Поводом к жестокой расправе стала ревность после увиденной переписки девушки в социальных сетях с другими мужчинами.

— Волгоградец вначале обрил свою жертву налысо, избивая её при этом, — пояснил следователь. — После унизительной процедуры и нанесения побоев, парень жестоко изнасиловал волгоградку. Перед уходом он забрал у неё телефон и требовал порядка 20 тысяч рублей в качестве «морального ущерба за измену».


Также следствие выяснило, что парень угрожал своей жертве топором. Теперь ревнивый мужчина обвиняется по четырём статьям Уголовного кодекса.

— Человек, на чьей даче он всё это совершил, написал заявление в полицию, — говорит Руслан Капитанчук. — Теперь волгоградец подозревается в совершении преступлений сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса: «разбой», «изнасилование», «вымогательство» и «проникновение в чужую жилплощадь». Материалы дела направлены в прокуратуру для подготовки обвинительного заключения и передачи в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем