5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

134
5 окт 2019 в 12:18

Так вчера же здесь в статье был фоторобот... Очень похож!

Житель
5 окт 2019 в 12:45

Цыгане?

Гость
5 окт 2019 в 12:57

Ну очень много развелось вот таки,настоящих паразитов,живущих воровством и обманом.

Гость
5 окт 2019 в 14:07

Наглая , видно опыт есть. Вся в родителей

Гость
5 окт 2019 в 15:10

паразиты

антияндекс
5 окт 2019 в 16:15

укажите национальность, в данном случае это важно

Гость
5 окт 2019 в 17:18

Люди! Неужели до сих пор не поняли,что сегодня никто к вам в квартиру не постучит с добром?

Алик
5 окт 2019 в 20:30

Кстати,и парень молодой ходил,этой же нации,показывал удостоверение

Житель
5 окт 2019 в 21:41

Столовая ложка соли, и хорошая навеска - лучшее цыганское противоядие.

Гость
5 окт 2019 в 22:05

Ой,какие же хорошие девочки,с хорошей семьи,зря это всё на них наговаривают,знаю этих девочек,воспитанные и порядочные ,никогда слова за них плохого ни кто не слышал,а тут взяли и наговорили на них зря

Анна
6 окт 2019 в 18:38

Очередная проделка полиции!! Сейчас такое время что надо боятся полиции больше. Они за деньги на любого из нас могут наговорить и посадить!! Лично я не верю что эти молодые девочки могут что-то натворить я знаю их с детсва и с ихними родителями прожили много лет на одной удицы! Очень порядочная семья, всегда эта семья заробатывала на жизнь только честным трудом!

Маша
6 окт 2019 в 19:51

Девочки не виновны!!!!
Их вина не доказана.
Девочки порядочные,честные,и верующие в «Бога»
Мы живём на одной улице,лично не общаемся,но я знаю их только с хорошей стороны.
Полиция лучше бы искала настоящих виновных!!!

Олег
6 окт 2019 в 21:32

Это лож и провокация!!! Сейчас такое время что полиция может посадить за решотку не винного человека лижбы не убивать свое время на розыск настоящих преступников!! Это все не докозательство!! НЕ ВЕРЮ!!

Гость
6 окт 2019 в 22:42

эти девочки просто ангелы,они не в чём не виновны, и бог накажет того кто на них зря наговорил.

Олег
7 окт 2019 в 02:56

Это поцтава 100% одна из них моя бывшая одноклассница. Девченка очень хорошо училась и очень хорошего воспитания. Мы и сейчас общаемся и я уверин что это лож полная!

Максим
7 окт 2019 в 14:50

ментовской беспредел ! Эти девочки не занимаються не какими не хорошими делами они из порядочной семьи ! Менты просто хотят денег заработать

Гость
7 окт 2019 в 18:08

Моя Бабушка всю жизнь живёт пососедству забор один.Всегда помогали сумки донести и т д знаю их с пиленок . Это не правда, все ошибка. Очень порядочные девочки и семья. люди не зная правды пишут что попало. И комментаторы тоже вам легко запудрить мозг

Гость
7 окт 2019 в 18:13

Автор данной статьи , не знает сам что печатает . Пиши информацию правильно , это клевета .

Гость
7 окт 2019 в 19:07

Смешны потуги цыганоботов в последних девяти комментариях выгородить своих.

Владимир
8 окт 2019 в 13:25

Это не правда их вину не доказали потому что замешаны совсем другие люди, да я согласен у цыган доля воровская, но не все живут крименалом, знаю много порядочных цыган, знаю цыган которые работают в правительстве москвы, одного знаю работает в государственной козне, Я УБЕЖДЁН ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ "НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ"
ДЕВОЧКИ НЕ ВИНОВНЫ!!!!

Владимир
8 окт 2019 в 13:28

Почему должны страдать не виновные люди где эта справедливость?
Ребят не осуждайте мы все можем оказаться на их месте....