V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Под Волгоградом мужчина покалечил экс-супругу и убил ее сожителя

Под Волгоградом мужчина покалечил экс-супругу и убил ее сожителя

Кровавая драма разыгралась в Калаче-на-Дону

На время следствия подозреваемого поместили в СИЗО

27-летний житель Калача-на-Дону задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Жертвой мужчины стал 43-летний сожитель его бывшей супруги.

— 23 октября во дворе одного из частных домов Калача-на-Дону обнаружили труп мужчины, — рассказал V1.RU руководитель СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области Алексей Аносов. — Смерть наступила в результате тупой травмы головы. Через сутки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 27-летний мужчина.

Мужчина жил в Калаче-на-Дону вместе с супругой и двумя маленькими детьми. Женщина очень любила выпить. На этой почве между ней и мужем часто вспыхивали скандалы, в июне органы опеки лишили ее родительских прав. Дети переехали жить к родному отцу, а мать начала устраивать свою личную жизнь и переехала к соседу. Чтобы отомстить экс-супругу, она написала заявление в органы опеки, в котором указала, что мужчина тоже не справляется с воспитанием детей.

На время разбирательства детей снова поместили в приют. А мужчина решил выяснить отношения с экс-супругой и ее новым сожителем. Конфликт быстро перерос в драку. Женщина оказалась в больнице, а ее новый ухажер получил травмы, не совместимые с жизнью.

27-летний мужчина сейчас задержан и арестован. Свою вину он полностью признал.

Если вы знали эту семью или стали свидетелем той драки, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер телефона +7–917–840–00–50. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем