14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

В Волгограде мужчина отрезал головы жене и матери

После жестокой расправы над женщинами подозреваемый позвонил своей подруге

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Атаман машинистов Жерар Соломонов
31 окт 2019 в 13:03

Избавился от двух Горгон...

Гость
31 окт 2019 в 13:12

Так мать или тещю?

Гость
31 окт 2019 в 13:27

надо еще стрелки крутнуть. Догоним Саратов по психозам!

Гость я
31 окт 2019 в 13:45

Зачем помешали мужику выпилиться?

мать
31 окт 2019 в 14:47

что и как никто не узнает... Но никогда нельзя с пьяным мужчиной ни жене. ни тем более теще выяснять отношения.проспится-вот тогда пили!!!

Гость
31 окт 2019 в 14:50

Все слышали крики, но ментов вызвала только его подъехавшая подруга.. Что за люди безразличные

Гость
31 окт 2019 в 15:49

А соседи то в чем виноваты, время такое... Будет только хуже, ведь понятно же уже

купкупыч
31 окт 2019 в 16:16

чему удивляетесь? в рашке капитализм. челoвек челoвеку - вoлк.

Андрей
31 окт 2019 в 17:28

Господа, редакторы, вы хоть переречатывайте грамотно статьи. Мужщина убил тёще свою, не мать.
Тёща с его женой на него так наехали, что у бедного не хватило сил психологически защищаться. Он взял нож и убил их. А потом ручной пилой по дереву отпилил им руки, а потом головы. А потом позвонил своей сестре и рассказал о содееном. Она приехала, посмотрела этот ужас и вызвала нас полицейских.
На вопрос, почему он сделал такое зверское преступление, он ответил, что наконуне смотрел фильм Пила 8.
Он был в опьянении, но не в сильном. По его словам выпил всего 1 бутылки борматухи 40 градусной, которую купил у соседки за 100 рублей.

Ну слава богу что у нас не как в Европе, а то там гей-парады эти, у нас то все духовненько.

Анна
31 окт 2019 в 18:50

Опять Кировский дебильный район засветился. Сколько там идиотов живет, то с балконов прыгают, то трамваи таранят?

Лана
31 окт 2019 в 19:24

По моему у нас анонимно полицию не вызовешь,а кому это надо,чтоб потом тебя попилили

Гость
31 окт 2019 в 21:04

Женщины извлеките урок о собственном поведении

Гость
31 окт 2019 в 22:07

Читаю.... Столько убийств за неделю в Волгограде... С ума сходят люди

Гость
5 ноя 2019 в 23:27

Так у нас пивняк на пивняке. В округе 3 пивных точки, с десяток магазинов где спиртным торгуют. Работы нет, народ спивается. Все пучком идём ко дну...

Алеесандр
7 ноя 2019 в 21:33

кто не знал парня и его проблем с женой и тёщей алкоголичками нехрен тут писать всякую дребедень.