7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
26 ноя 2019 в 22:38

После сизо сразу заказывать стеройды?!
Испортил жене и дочери жизнь - близкий родственник судимый урка.

Гость
26 ноя 2019 в 22:41

Зачем его отпустили? Он же опять начнёт выписывать наркоту. Возможно начнёт распространять её.

ОТВЕТИТЬ
СДоктор
26 ноя 2019 в 22:50

Считаю, что государство совершило преступление в адрес Александра и его семьи с маленьким ребенком. Применение стероидов не является общественно опасным деянием ни по каким критериям.
Если так пойти дальше, то за любое употребление антибиотиков без назначения врача надо судить, и лишать свободы.
Во всех смыслах эти примеры это полная аналогия.
Включение стероидов в списки статей уголовного кодекса такая же полная медицинская безграмотность, как понятие ноль промилле в крови , которые одгажды предложил один крупный партий и государственный деятель российской современности. Слава богу , через пару лет деятелю рассказали, что ошибался , и ноль промилле отменили.
Видимо , до стероидов дело пока не дошло. Стыдно признаться в своей глупости. Людей наказывают, сажают? Это мелочи. Главное, чтобы репутация не пострадала.

ОТВЕТИТЬ
Атаман машинистов Жерар Соломонов
27 ноя 2019 в 09:51

А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё? За мельдоний не сажают?

Целитель
27 ноя 2019 в 11:35

Надо им разбираться с историей семьи. Просто так идиотские события не происходят. Если судьба по гордыне врезала - есть, за что. Сейчас что ни семья - то расплата. Оправдательный не выносят, или очень редко, не надо дразнить гусей. Судимость нынче украшает. Благодаритеи кланяйтесь, что так обошлось.

Татьяна
27 ноя 2019 в 17:28

Он думает, что если ему дали условно, то он победил?
Постоянно будет отмечаться, полицейский будет ходить и тд.
Если будет правонарушение, например, покурить в подьезде, то опять загремит в сизо, а потом на зону.

Гость
27 ноя 2019 в 17:52

Наверное, сейчас сидит за компом и выписывает анаболики.

Отдел Кадров
27 ноя 2019 в 23:33

Испортил жизнь своим близким людям. Теперь их не возьмут не в органы, не в администрацию - близкий родственник зек.

Загрузка...