Считаю, что государство совершило преступление в адрес Александра и его семьи с маленьким ребенком. Применение стероидов не является общественно опасным деянием ни по каким критериям.
Если так пойти дальше, то за любое употребление антибиотиков без назначения врача надо судить, и лишать свободы.
Во всех смыслах эти примеры это полная аналогия.
Включение стероидов в списки статей уголовного кодекса такая же полная медицинская безграмотность, как понятие ноль промилле в крови , которые одгажды предложил один крупный партий и государственный деятель российской современности. Слава богу , через пару лет деятелю рассказали, что ошибался , и ноль промилле отменили.
Видимо , до стероидов дело пока не дошло. Стыдно признаться в своей глупости. Людей наказывают, сажают? Это мелочи. Главное, чтобы репутация не пострадала.
Надо им разбираться с историей семьи. Просто так идиотские события не происходят. Если судьба по гордыне врезала - есть, за что. Сейчас что ни семья - то расплата. Оправдательный не выносят, или очень редко, не надо дразнить гусей. Судимость нынче украшает. Благодаритеи кланяйтесь, что так обошлось.
Он думает, что если ему дали условно, то он победил?
Постоянно будет отмечаться, полицейский будет ходить и тд.
Если будет правонарушение, например, покурить в подьезде, то опять загремит в сизо, а потом на зону.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
После сизо сразу заказывать стеройды?!
Испортил жене и дочери жизнь - близкий родственник судимый урка.
Зачем его отпустили? Он же опять начнёт выписывать наркоту. Возможно начнёт распространять её.
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё? За мельдоний не сажают?
Надо им разбираться с историей семьи. Просто так идиотские события не происходят. Если судьба по гордыне врезала - есть, за что. Сейчас что ни семья - то расплата. Оправдательный не выносят, или очень редко, не надо дразнить гусей. Судимость нынче украшает. Благодаритеи кланяйтесь, что так обошлось.
Он думает, что если ему дали условно, то он победил?
Постоянно будет отмечаться, полицейский будет ходить и тд.
Если будет правонарушение, например, покурить в подьезде, то опять загремит в сизо, а потом на зону.
Наверное, сейчас сидит за компом и выписывает анаболики.
Испортил жизнь своим близким людям. Теперь их не возьмут не в органы, не в администрацию - близкий родственник зек.