V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Под Волгоградом задержали вооруженных похитителей 35 овец

Под Волгоградом задержали вооруженных похитителей 35 овец

Разбойников подозревают как минимум в двух нападениях на чабанские точки

В «Газель» ухитрились загрузить 20 овец

В Дубовском районе Волгоградской области на трассе Волгоград — Сызрань полицейские задержали банду, нападавшую на чабанские точки и похищавшую овец. Полиция подозревает разбойников как минимум в двух преступлениях.

Злоумышленники напали на чабанские точки в Дубовском и Ольховском районах

— 14 ноября на полевой стан в Дубовском районе подъехала старая «шестерка» с прицепом, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Из машины вышли четверо мужчин в масках. В руках у них были биты и пистолет. Пастуха, охранявшего отару, загнали в вагончик, загрузили в прицеп 15 овец и уехали.

В момент задержания на трассе налетчики возвращались с очередного преступления. На сей раз они на «Газели» приехали на точку в Ольховском районе, где похитили более 20 овец.

Пистолет оказался пневматическим

Задержанными оказались двое жителей Калачевского района, житель Ольховки и волгоградец. У мужчин изъяты маски, вязаные шапки с прорезями для глаз, пневматический пистолет, биты, ВАЗ-2106 и «Газель». По фактам разбоя и грабежа возбуждено уголовное дело. Полиция проверяет задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем