Криминал подробности «Оскорблял и не слышал замечаний»: пристававший к заключенным волгоградец избил сотрудника ФСИН

«Оскорблял и не слышал замечаний»: пристававший к заключенным волгоградец избил сотрудника ФСИН

Пытавшийся познакомиться с осужденными женщинами кавалер теперь также получит свой срок

После замечания волгоградец ударил сотрудника УФСИН кулаком по лицу

В Волгограде перебравший с согревающими напитками дебошир ударил сотрудника УФСИН, который следил за работой заключенных в теплицах.

— По словам свидетелей, 46-летний мужчина вел себя вызывающе и агрессивно, — рассказал корреспонденту V1.RU старший следователь следственного отдела по Кировскому району Волгограда СУ СК Виталий Ролдугин. — Мужчина приставал к заключенным, которые собирали огурцы в теплицах. Также он предлагал осужденным — среди них было много женщин — выпить вместе с ним.

По словам следователей, волгоградец оскорблял заключенных и никак не реагировал на замечания.

— После очередной выходки заключенные пожаловались сотруднику УФСИН, который и следил за их работой, — объяснил следователь Виталий Ролдугин. — Мужчина подошел и сделал волгоградцу замечание. Но тот не только не успокоился, но и напал на сотрудника с кулаками. Он несколько раз ударил 36-летнего сотрудника по лицу.

Утихомирить и скрутить дебошира горожане смогли очень быстро. За пьяную выходку 46-летнему жителю Кировского района грозит реальный срок.

— Возбужденно уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», — рассказал V1.RU руководитель следственного отдела по Кировскому району Волгограда СУ СК Сергей Оганесян. — Дело уже направленно в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем