Криминал Везли на продажу: у приезжих из Самары изъяли два килограмма наркотиков

Везли на продажу: у приезжих из Самары изъяли два килограмма наркотиков

Синтетическое психоактивное вещество обнаружили у жителей Самарской области

Общий вес изъятого зелья — около двух килограммов | Источник: пресс-служба УФСБ России по Волгоградской областиОбщий вес изъятого зелья — около двух килограммов | Источник: пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области
Общий вес изъятого зелья — около двух килограммов
Источник:
пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области

Оперативники УФСБ России по Волгоградской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по Волгоградской области задержали троих жителей Самары. Их подозревают в организации канала поставки синтетических наркотиков на территорию Волгоградской области.

— На посту ДПС «Городищенский» на трассе Москва — Волгоград остановили автомобиль «Лада-Ларгус», — рассказали V1.RU в пресс-службе регионального УФСБ. — В ходе досмотра автомобиля и личных вещей водителя и двух его пассажиров оперативники обнаружили около двух килограммов синтетического наркотика.

Известно, что задержанные ехали из Самары в Волгоград специально для того, чтобы спрятать крупную партию наркотиков в тайник для дальнейшей продажи мелкими партиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем