V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Волгоградка и волжанка расправились со своими мужьями в ночь на 1 января

Волгоградка и волжанка расправились со своими мужьями в ночь на 1 января

Мужчины назло женам выжили, возбуждены уголовные дела

В Волгограде за нож схватилась совсем юная особа

Ночь на 1 января 2020 года оказалась роковой сразу для двух молодых мужчин в Волгоградской области. Начинавшиеся весело застолья завершились кровавой драмой в Волгограде и Волжском. 38-летний волжанин и 39-летний волгоградец оказались в больнице с ножевыми ранениями.

— В Волгоградской области за прошедшее 1 января раскрыты три факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по региону. — Сразу о двух пострадавших мужчинах сообщили 1 января врачи Волгограда и Волжского.

1 января в больницу из Советского района Волгограда с ранением живота доставили 39-летнего мужчину. Оказалось, что нож в своего мужчину вонзила его совсем юная сожительница.

— Оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления была задержана 21-летняя сожительница потерпевшего. Преступление было совершено в ходе возникшей во время застолья ссоры.

В Волжском жертвой гражданской супруги стал 38-летний мужчина.

— Преступление было совершено при аналогичных обстоятельствах. Во время застолья 35-летняя волжанка ножом ударила своего гражданского супруга в грудь.

Не обошлось 1 января и без жертв среди волгоградок. В Среднеахтубинском районе Волгоградской области 65-летний мужчина ударил карманным ножом в грудь свою 50-летнюю супругу.

— По всем трем фактам возбуждены уголовные дела по по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья», — сообщают полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем