V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
USD 103,44
EUR 106,25
Криминал Жестокое нападение на женщину-таксистку подробности В Волгограде арестовали пассажира, изрезавшего молодую таксистку

В Волгограде арестовали пассажира, изрезавшего молодую таксистку

На молодую волгоградку напал пьяный мужчина с тремя судимостями

Сбежавшего с места пассажира задержали по горячим следам
Источник:

В Волгограде арестовали трижды судимого мужчину, который исполосовал молодую таксистку в Дзержинском районе.

— Сообщение о нападении на 35-летнюю женщину-таксистку поступило вечером второго января, — напомнили в пресс-службе региональной полиции. — Ночью пьяный мужчина отказался оплачивать поездку и достал нож.

Изрезав лицо молодой волгоградки, пассажир попытался сесть за руль ее автомобиля. Довести свой план до конца ему помешала компания, стоявшая рядом с домом на улице Тимофеева.

— Полицейские по горячим следам задержали нападавшего — им оказался 39-летний мужчина с тремя судимостями, — прокомментировали в областном главке. — Следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Во время следствия волгоградец будет находиться под стражей.

Накануне корреспонденты V1.RU рассказали о жестоком нападении на молодую женщину, которая лишь чудом смогла открыть дверь своей машины и закричать.

— Угрожая ножом, он забрал у неё ключи от машины, карту банка и документы, — поделился коллега пострадавшей Елены Алексей Макаров. — Потом начал её полосовать... Девушка чудом открыла дверь и закричала. Рядом возле дома стояла компания мужчин и выпивала. Один подбежал к ним и вытащил из машины нападавшего, прижал к земле. Его друзья подумали, что он дерётся с ним, начали разнимать их. Нападавший воспользовался моментом и убежал. Мужики вызвали скорую и полицию, девушку увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления