V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал В Волгограде пошел под суд галантный насильник Михаил

В Волгограде пошел под суд галантный насильник Михаил

37-летний волгоградец год назад надругался над пожилой женщиной

Вежливый насильник жил в Дзержинском районе

В Волгограде передано в суд уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Дзержинского района по имени Михаил. Он обвиняется в сексуальном надругательстве над 60-летней женщиной.

— Преступление было совершено в феврале 2019 года недалеко от остановочной платформы «Железнодорожная», — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Мужчина подошел к 60-летней женщине, которая возвращалась с работы домой, представился Михаилом, а в безлюдном месте повалил ее и потребовал плотских утех.

Добившись желаемого, мужчина скрылся. Однако потерпевшая хорошо запомнила приметы насильника и сумела описать его следователям. Несмотря на это, задержать мужчину удалось только в ноябре 2019 года.

Галантным насильником оказался 37-летний житель Дзержинского района. Он полностью признался в преступлении и рассказал, что в тот вечер возвращался от друга и был пьян. Прокуратура Дзержинского района уже утвердила обвинительное заключение и отправила уголовное дело в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем