V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Зарезал обоих на обочине трассы: жителя Волгограда обвиняют в двойном убийстве

Зарезал обоих на обочине трассы: жителя Волгограда обвиняют в двойном убийстве

Мужчина учинил кровавую расправу в Быковском районе

Убийство произошло на территории рынка на обочине 

Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу о двойном убийстве, которое произошло осенью в Быковском районе Волгоградской области на трассе Самара — Волгоград. 45-летний житель Волгограда прямо посреди улицы зарезал свою бывшую любовницу и знакомого.

О передаче уголовного дела в суд сайту V1.RU сообщили 13 февраля в прокуратуре Волгоградской области.

— 45-летний житель Волгограда обвиняется в покушении на убийство двух лиц и убийстве лица в связи с осуществлением им общественного долга, — рассказала официальный представитель областной прокуратуры Оксана Черединина. — По версии следствия, вечером 6 октября обвиняемый, находясь на рынке на 673 км автодороги Самара — Энгельс — Волгоград в Быковском районе, увидел, как его бывшая сожительница разговаривает с их общим знакомым. Мужчина заподозрил, что речь в разговоре шла о нем, после чего набросился на мужчину.

Собеседник женщины успел поначалу дать отпор обвиняемому, но тот отправился домой за ножом.

— Когда волгоградец вернулся, то нанес несколько ударов знакомому. Потерпевший пытался убежать, но мужчина догнал его и продолжил наносить удары. Присутствующая при этом женщина попыталась усмирить бывшего возлюбленного, но обвиняемый оттолкнул ее и также несколько раз ударил ножом. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

Вину волгоградец полностью признал, сославшись на действие алкоголя.

— Расследование уголовного дела проводилось СУ СК России по Волгоградской области. Проверив материалы уголовного дела, прокуратура региона посчитала собранные следствием доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения. Дело будет рассматриваться в Волгоградском областном суде.

Убийца сейчас находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем