V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

752мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал В Волгограде двое братьев из Калмыкии попытались выкачать нефть из магистрального нефтепровода

В Волгограде двое братьев из Калмыкии попытались выкачать нефть из магистрального нефтепровода

Задержали мужчин в Элисте

Задержанные пытались выкачать нефть из магистрального трубопровода | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиЗадержанные пытались выкачать нефть из магистрального трубопровода | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Задержанные пытались выкачать нефть из магистрального трубопровода
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Двое жителей республики Калмыкия задержаны волгоградскими оперативниками за попытку хищения нефти из магистрального трубопровода, проходящего по территории Красноармейского района. Задержание прошло в Элисте.

В Элисте задержали похитителей нефти

— Двое братьев изготовили незаконную врезку в магистральный нефтепровод, проходящий по территории Красноармейского района, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Мужчины планировали похитить нефть и продать ее в Калмыкии. Оба подозреваемых были задержаны в Элисте при силовой поддержке бойцов Росгвардии по республике Калмыкия.

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Следователи уже провели обыски по месту жительства подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что по территории Красноармейского района проходят три магистральных нефтепровода — Самара — Тихорецк, Кузьмичи — ВНПЗ и Жирновск — ВНПЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем