V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности Три тысячи за комплект: в Волгограде продолжилась охота за автомобильными номерами из Армении и Грузии

Три тысячи за комплект: в Волгограде продолжилась охота за автомобильными номерами из Армении и Грузии

Заявление в полицию написали жители сразу нескольких районов города

Вернуть регистрационные знаки автомобилистам обещали за три тысячи 

На праздничных выходных в Волгограде продолжилась серия краж номерных знаков, выданных в Армении и Грузии. Накануне с заявлениями в полицию обратились жители трех районов.

— Вчера утром в отдел полиции Центрального района приехал 42-летний мужчина. Он заявил, что на выходных с его KIA Optima 2018 года выпуска срезали государственный номер республики Армения, — рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. — Под лобовым стеклом водителя ждала записка. За возврат регистрационных знаков с него требовали три тысячи рублей.

Такой же сценарий охотники за номерами разыграли и в Дзержинском районе. Комплект металлических пластин исчез с иномарки, оставленной во дворе на улице Космонавтов.

— Номера на машину были выданы в республике Армения, — добавили в полиции. — Владельцу автомобиля предъявляли такие же требования — три тысячи рублей в обмен на знаки.

Вечером еще один пострадавший заявил о «фокусе» с исчезновением номеров в Краснооктябрьском районе. На сей раз неизвестные срезали знаки республики Грузия с автомобиля BMW 525i.

Женский день был омрачен для владельцев нескольких автомобилей. Заявление об исчезновении номеров написала кондитер из Тракторозаводского района и владелица Mercedes, живущая в Дзержинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем