V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Деньги и шаурма для помощника прокурора В Волгограде помощник прокурора Тракторозаводского района попался на взятке

В Волгограде помощник прокурора Тракторозаводского района попался на взятке

Евгений Снегирев потребовал крупную сумму после проверки общественной организации

До перехода в прокуратуру волгоградец работал помощником судьи Центрального района 

Помощника прокурора Тракторозаводского района Евгения Снегирева задержали при получении взятки. Известно, что госслужащий требовал деньги с общественной организации.

— Помощник прокурора Тракторозаводского района был задержан накануне, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере».

По предварительной информации, после проверки общества людей с инвалидностью Евгений Снегирев предложил закрыть глаза на нарушения в обмен на четыреста тысяч рублей. Встреча с сотрудниками правоохранительных органов состоялась во время передачи части денег. Задержание проводили сотрудники УФСБ и Следственного комитета.

В 2013 году волгоградец работал помощником судьи Центрального района. Тогда же Евгений Снегирев сдал квалификационный экзамен на должность судьи. Впрочем, получить повышение мужчина так и не смог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем