V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Под Краснодаром задержали убийцу из Волжского

Под Краснодаром задержали убийцу из Волжского

21 марта тело жителя Волгоградской области нашли в одной из квартир в Волжском

Убийца скрывался в Краснодаре, но активно пользовался банковской картой своей жертвы

В Краснодарском крае оперативники задержали мужчину, зарезавшего жителя Волгоградской области в Волжском. Об этом сайту V1.RU рассказали 6 апреля в ГУ МВД России по Волгоградской области. Убийцу уже этапировали в Волжский, где с ним проводят следственные действия.

По данным регионального главка МВД России, тело 43-летнего жителя Волжского было найдено в его квартире 21 марта.

— В конце марта в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир Волжского тела 43-летнего жителя Быковского района, который погиб от ножевого ранения. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные отдела полиции № 1 УМВД России по Волжскому совместно с коллегами из ГУ МВД России по Волгоградской области установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 47-летний ранее судимый за убийство, разбой и иные преступления житель Волжского.

В полиции уточняют, что подозреваемый сознался в содеянном. Следователями Волжского возбуждено уголовное дело.

— По факту обнаружения трупа в Волжском следственными органами СК России по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили V1.RU в пресс-службе следственного управления. — Злоумышленник был задержан на территории Краснодарского края, где всё это время скрывался от органов следствия. Выяснилось, что он активно пользовался банковской картой, похищенной у убитого. В настоящее время подозреваемый доставлен в Волгоградскую области, где с его участием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается. Убийцу уже поместили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем